Черная пятница – рай для начинающих и опытных блогеров

553
0

Ведение собственного блога давно переросло для многих украинцев из хобби в прибыльное дело. Некоторые умудряются строить настоящий бизнес на контенте, который выставляют в социальные сети, что плавно становится основным источником дохода. Только для достижения цели в миллионное число подписчиков требуется предоставлять подписчикам действительно качественно поданную информацию.

Для реализации задумки потребуется высококачественная техника, которая позволит снимать и монтировать ролики, выделяющиеся из общей массы таких же желающих начать привлекать рекламщиков и инвесторов. Набором «первой необходимости» выступает следующая техника:

  • микрофон;
  • осветительное оборудование;
  • записывающие устройства;
  • инструменты для последующего монтажа и обработки видео/аудио/фото.

Так как представители всех сегментов стоят далеко не так дешево, как хотелось бы, опытные блогеры советуют прибегать к небольшим хитростям. Одной из них является Черная пятница 2020. Акции, которые вписываются в период классической ноябрьской распродажи, позволяют существенно сэкономить на покупках, которые понадобятся будущему инфлюенсеру.

Стратегия для закупки оборудования

Несмотря на то, что распродажи формата «11.11» и Черной пятницы добрались до Украины относительно недавно, прижились они крепко. Граждане, которые во многом вынуждены экономить, получают редкий шанс, сравнимый разве что с зимними скидками, приобрести действительно качественный товар по сниженной стоимости.

Традиционными любимчиками украинцев, которые отовариваются в период «черного марафона», выступают различные виды цифровой техники. Сюда записывают как профессиональные камеры, так и геймерские ноутбуки, благодаря мощностям которых можно вести прямые игровые трансляции, привлекая в блог большее число постоянных зрителей.

Так как спрос на акционные товары очень высок, администрации крупных сетей стараются растянуть коридор действующих скидок на несколько суток, а то и целую неделю. Это позволяет им повысить продажи, что особенно актуально в период пандемии коронавируса, а клиентам – разжиться свежей моделью смартфона или мощным компьютером для редактирования тяжеловесных видео по доступной стоимости. Останется только определиться с тем, какому гаджету стоит отдать предпочтение, и успеть его приобрести до того, как товар перехватит более серьезно настроенный конкурент.