Финансовый гороскоп на 9 ноября: какие вложения могут оказаться выгодными

695
0

Что же звезды в финансовом плане сулят Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам? Стоит ли щедро «сорить» деньгами, или, напротив, затянуть пояса? 

1. Стрелец

Звезды советуют вам заняться активной деятельностью и взяться наконец за то, что давно планировали. Сегодня отличный день для приобретения товаров, которые связаны со спортом, недвижимостью и ремонтом. Воспользуйтесь решениями, которые вам будут легко даваться, в нужный момент.

2. Козерог

Постарайтесь сегодня не принимать поспешных решений. Покупки можно и отложить, чтобы потом не жалеть о сделанном. Больше времени уделите себе.

3. Водолей

Если у вас возникнет желание приобрести бытовую технику или предметы красоты, то не стоит себе отказывать, потому как сегодня вы будете предельно осторожны и учтете все детали. Проявите внимание при заключении сделок и договоров и не стесняйтесь задавать вопросы — они окажутся полезными.

4. Рыбы

Вам сегодня удастся купить то, на что вы давно положили глаз, да еще и по выгодной цене. Звезды рекомендуют вам заняться собой и обзавестись тем, что принесет пользу вашей красоте, здоровью и сфере деятельности. Для новых приобретений особенно удачной станет первая половина дня.

источник