Китайский гороскоп — предостережение на 9 — 15 ноября 2020

951
0

Китайский гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020.

Гороскоп от астролога Astrologyk о важных переменах и новых возможностях недели.

Перспектива на неделю

В первую неделю месяца Свиньи вашей энергии можно только позавидовать. Всё же не стоит изнурять себя тяжёлым трудом. Остановитесь на время, сбавьте темп жизни, позвольте себе пребывать в облаках. К концу года большинство из вас уже многого достигли, начинайте радоваться жизни. Накопив сил, можно покорить новые высоты.

Вы, вероятно, с оптимизмом смотрите в будущее или очень устали, поэтому не вникаете в происходящее. Такое отношение к жизни понятно, нужно просто расслабиться.

Недельный гороскоп рекомендует задуматься о смене образа. Вам наверняка понадобится обновление, пусть и не кардинальное. Удивите окружающих по-новому, попробуйте что-нибудь необычное, сделайте оригинальную стрижку и контрастное окрашивание волос.

Карьера и финансы

Сохраняйте лояльность своего руководства при любых обстоятельствах. В середине недели на работе вероятна чрезвычайная ситуация. Для решения карьерных вопросов, получения совета благоприятен день Козы. Кроме того, вы получите возможность получить проект на неполный рабочий день.

Солнце — это энергия огня. Действие стихии Инь-Огонь очень мощное и указывает на проблемы с финансами и ваше внутреннее «Я». Итак, ваша цель — заработать больше денег, и вы будете искать такие возможности. На этой неделе лучше заняться своими финансами и наследством. Вы можете рассчитывать на повышение заработной платы и продвижение по службе, если докажете свою верность корпоративным интересам.

Если вы хотите изменений в своей профессиональной жизни, вселенная поддержит желаемое преобразование. Солнце указывает на очищение, и вы увидите множество возможностей улучшить свой бизнес. Будет много эмоциональных разборок в коллективе, так что вам придётся об этом позаботиться уже в начале недели. Сейчас очень хорошее время для применения профессионального опыта.

Семья, любовь, отношения

Ваша жизнь может переживать фазу трансформации, и это повлияет на семейные отношения. Могут возникнуть споры с партнёрами.

Мелкие недоразумения, возникшие в начале недели в вашем доме, не должны портить вам настроение. В месяц стихии Инь-Огня усиливаются вспыльчивость, раздражительность и агрессия. Недельный китайский гороскоп предостерегает от поспешности в суждениях и принятий важных решений. Нет ничего плохого в том, чтобы потратить некоторое время, прежде чем сделать вывод.

Активный поиск одиноких приведёт к появлению новых людей в вашей жизни. Будет много отношений и это может стать новым началом. В течение этой недели вы можете ощутить дискомфорт в общении с большой группой людей, но всё равно захотите поделиться своими идеями с людьми, которым вы доверяете. Это хорошее время для заключения брака, помолвки и создания основы для новых отношений.