Гороскоп на 2 ноября для всех знаков зодиака: день, когда нужно занять себя работой

655
0

День, когда необходимо с большой осторожностью относиться к чужому мнению и тем более не позволять его кому-либо навязывать.

Не стоит также поддаваться лени и апатии, хотя обстоятельства будут упорно склонять в этому. Следствием такого поведения и настроения может стать депрессия – вплоть до клинической ее стадии, поэтому их необходимо тщательно избегать. Лучше всего – занять себя работой, она позитивно подействует на состояние духа.

Овен (21.03 – 20.04)
Агрессию, которая может обрушиться на вас со стороны окружающих людей, лучше всего просто не заметить: ответив на нее соответствующим образом, можно втянуться в неприятный и бессмысленный конфликт.

Телец (21.04 – 21.05)
Энергии дня сделают вас чрезвычайно красноречивыми и убедительными, поэтому стоит воспользоваться шансом и склонить на свою сторону упорствующих в своих заблуждениях оппонентов.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Не стоит менять свои взгляды и убеждения в угоду людям, которые могут склонять вас к этому: впоследствии вы пожалеете о том, что дали одержать над собой верх, но исправить уже ничего не сможете.

Рак (22.06 – 22.07)
Вы давно ждали момента, когда темная полоса в вашей жизни сменится белой, и, похоже, он наконец-то настал, главное – вовремя сориентироваться и действовать по обстоятельствам.

Лев (23.07 – 21.08)
На пути достижения важной жизненной цели не стоит употреблять нечестные средства: скорее всего, результат – именно по причине вашей непорядочности – не доставит вам удовольствия.

Дева (22.08 – 23.09)
В этот день важно помнить, что, как ни старайся, всех дел все равно не переделаешь, а силы иссякают стремительно, поэтому сегодня необходимо не только работать, но и отдыхать.

Весы (24.09 – 23.10)
Составляя план действий на будущее, постарайтесь прочитать возможные последствия каждого своего шага – все может сложиться совсем не так, как вы задумали, так что предусмотрительность не повредит.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Лучший способ выйти из состояния ссоры с близким человеком – сделать решительный шаг ему навстречу: просто признайтесь себе в том, что вы тоже иногда бываете не правы.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Секрет успеха в этот день не только в составлении подробного плана, но и тщательном соблюдении его пунктов – пропустив даже один из них, вы выбьетесь из графика и ничего не успеете.

Козерог (22.12 – 20.01)
В этот день – если, конечно, вы не живете вместе – не стоит встречаться с близким человеком: ссора, возможная в это время, будет иметь серьезные последствия – вплоть до расставания.

Водолей (21.01 – 18.02)
Нежелательно общаться с людьми, которые испытывают к вам неприязнь: энергия, которую они отберут в результате, может пригодиться для более продуктивных действий.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Чем бы вы сегодня ни занимались, важно знать меру и уметь вовремя остановиться, в противном случае результат может быть обратным тому, на который вы рассчитывали.

 

тсн