Таропрогноз на ноябрь: что карты нам предвещают

943
0

Карты Таро могут показать нам наше подсознательное.

Карты Таро появились в Средневековой Европе, а как средство для гадания их начали использовать с конца XVIII века. Оккультисты называли их ключом к ответам на все вопросы. Частичной это правда, ведь даже психологи сейчас используют их в своей работе, особенно для работы с подсознательным.

Узнайте, что ожидает вас в ноябре 2020 с помощью тарологичного прогноза на последний месяц осени от эзотерика Елены Кузьмич.

Таропрогноз любви на ноябрь 2020

Карта месяца «Звезда»

Эта карта Таро принадлежит к старшим арканам, то есть, тайнам. «Звезда» рассказывает о вдохновении, идеальную любовь, раскрытия определенных истин. Однако для того, чтобы в отношениях была настоящая и искренняя любовь, нужен самоанализ и уверенность в себе. Будьте уверенными в вашем успехе вместе с партнером или партнершей. Также нужно выйти на новый уровень доверия в отношениях.

Если у вас еще нет пары, то не бойтесь проявлять свои чувства. Однако не стоит идеализировать мужчину или женщину, с которым вы хотите отношений. В общем, в течение ноября в сфере отношений и любви следует надеяться на лучшее. Если вы действительно поверите в себя, то сможете создавать для себя новые возможности в любви.

Таропрогноз на работу и карьеру на ноябрь 2020

Карта месяца «Паж жезлов»

«Паж жезлов» принадлежит к младшим арканам Таро, то есть до тех карт, которые рассказывают больше о бытовых, чем о судьбоносных вещи. Эта карта рассказывает о новом взгляде на привычные вещи, энтузиазме и шансах на лучшую жизнь. Она сообщает, что в ноябре в сфере работы и карьеры вам захочется пойти в новом направлении. Вам могут предложить или новую работу, или что-то, от чего вы не сможете отказаться в профессиональном плане. Только от вас зависит, принимать ли предложение. Но сконцентрируйтесь — успех зависит только от вас.

Но для развития на работе понадобится творческий энтузиазм. Будьте честными, не стоит инфантильно относиться к делам. Также нужно всегда оценивать свои силы. Возможно, пришло время начать новое дело, исследовать все возможности, которые открываются перед вами и вдохновиться перспективами, которые открываются перед вами. Однако из-за новых идей вы можете меньше внимания уделять родным и близким, которым ранее очень доверяли.

Таропрогноз на финансы на ноябрь 2020

Карта месяца «Семерка жезлов»

Эта карта месяца рассказывает, что стоит идти в глухую защиту. В сложных ситуациях нужно оставаться решительными и быть устойчивыми, даже в окружении врагов. У вас сейчас есть только вы. Для того финансов вам нужно крепко стоять на ногах и защищать свои права и убеждения. Важно уметь говорить «нет», а не идти на компромисс. Не исключена жесткая критика.

Также стоит остерегаться и врагов внутри вас — страхов, комплексов и неуверенности в себе. Именно они часто делают нас уязвимыми и не способными достичь чего-то большего. В ноябре у вас есть целый месяц, чтобы изменить ситуацию.

 

тсн