Гороскоп на 22 ноября для всех знаков Зодиака: день для самоанализа

908
0

Время, когда необходимо осмысливать свои поступки: хвалить себя за достижения и анализировать ошибки, чтобы больше к ним не возвращаться. 

Энергии дня позволят трезво оценить свои возможности и ресурсы и решить, какие задачи по плечу, поэтому за них стоит браться, а какие пока лучше отложить на некоторое время, пока не появятся необходимые для их реализации силы.

Овен (21.03 – 20.04)
День благоприятен для занятий, до которых обычно не доходят руки: нужно посвятить время себе – принять ванну с эфирными маслами, отдохнуть, погулять на свежем воздухе и, главное, думать только о хорошем.

Телец (21.04 – 21.05)
Как бы ни раздражал вас человек, с которым вы вынуждены общаться, постарайтесь не опускаться до грубости – не стоит становиться на одну доску с недостойными людьми.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Любые нерабочие занятия – даже безобидные перекуры – будут отвлекать от основной работы, поэтому вам, скорее всего, не удастся сделать и половины из того, что вы изначально запланировали.

Рак (22.06 – 22.07)
Вспоминая прошлое, не стоит скучать по человеку, который когда-то был вами любим: вместо этого нужно просто снять трубку и позвонить, а там уже все сложится так, как должно сложиться.

Лев (23.07 – 21.08)
Отношения с близким человеком выходят на тот уровень, когда не стоит демонстрировать ему свою самостоятельность и независимость, ему больше по душе придется слабость и покладистость.

Дева (22.08 – 23.09)
День идеально подходит для отдыха. Много и упорно работая в последнее время, вы вполне его заслужили: можно съездить в лес или на реку, погулять по парку, провести время с детьми и старшими родственниками.

Весы (24.09 – 23.10)
Появится повод для мыслей о смене работы: осознав, что нынешняя вас по какой-то причине уже не устраивает, можно начинать подыскивать новую, главное, не торопиться – время у вас есть.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Возможное финансовое предложение, которое вам будут представлять как исключительно выгодное, скорее всего, таковым и окажется, но принимать его сразу не стоит – необходимо хорошо подумать.

Стрелец (23.11 – 21.12)
День благоприятен для общения с друзьями: разговор по душам, даже если он будет происходить в онлайн-режиме, поднимет настроение, которое сегодня будет не самым оптимистичным.

Козерог (22.12 – 20.01)
Не стоит много планировать на это время, даже если речь идет всего лишь о бытовых хлопотах: ни сил, ни желания работать у вас не будет, а потому лучше посвятить день отдыху.

Водолей (21.01 – 18.02)
Не стоит отталкивать обидевшего вас человека, если он осознал ошибку и пришел к вам извиниться: в конце концов, вы тоже далеко не безгрешны и в случившемся есть и доля вашей вины.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Прежде чем осуждать другого человека, подумайте об обстоятельствах, которые сопутствовали его неблаговидному поступку: возможно, вы сумеете если не оправдать, то хотя бы понять его.

 

источник