Гороскоп на 28 ноября для всех знаков Зодиака: день, когда не нужно тратить энергию на пустяки

648
0

День, когда любая работа будет ладиться и спориться, поэтому для реализации необходимо выбирать самые важные и перспективные проекты. 


При этом спешить надо, не торопясь: чрезмерная активность не только не поможет достичь цели, но и затормозит движение к ней. Также не стоит тратить энергию на пустяки, без которых сегодня вполне можно обойтись.

Овен (21.03 – 20.04)
Даже если поначалу все будет складываться не так, как хочется, ни в коем случае нельзя сомневаться в своих силах и способностях: не стоит самим себе ставить палки в колеса.

Телец (21.04 – 21.05)
День благоприятен для принятия важных решений: сегодня вам, взвесив все доводы за и против, удастся принять единственно правильное решение, о котором вы впоследствии не пожалеете.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Не стоит огорчаться из-за зависти, которую могут испытывать к вам знакомые и коллеги: если вы удостоитесь столь сильного чувства, значит, вам удалось опередить многих.

Рак (22.06 – 22.07)
Нежелательно отказываться от проекта, над которым вы сейчас работаете, только потому, что в нем возникли временные трудности: возможно, именно сегодня вы поймете, как их преодолеть.

Лев (23.07 – 21.08)
Проект, над которым вы сейчас работаете, несмотря на выходной день, окажется успешным только в том случае, если вы не будете жалеть на него ни времени, ни сил.

Дева (22.08 – 23.09)
Возможно, вы стоите на пороге большой любви – перемены в личной жизни, о которых вы так давно мечтали, что уже перестали ждать, с большой долей вероятности дадут о себе знать уже сегодня.

Весы (24.09 – 23.10)
День идеально подходит для разработки профессиональной тактики и стратегии: именно сейчас вам удастся определить моменты, которые помогут легко и быстро достичь цели.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Деньги, полученные в этот день, необходимо потратить на что-то полезное для жизни или работы – например, купить стиральную машину взамен старой или компьютер нового поколения.

Стрелец (23.11 – 21.12)
На сплетни, которые станут вашим достоянием в этот день, не стоит обращать ровным счетом никакого внимания: изложенные в них факты окажутся ложными, так что только время даром потеряете.

Козерог (22.12 – 20.01)
Пусть вас не пугает объем работ, который предстоит, если вы согласитесь взяться за новый проект: в случае удачной его реализации материальное вознаграждение окажется более чем приятным.

Водолей (21.01 – 18.02)
День благоприятен для риска, но только в том случае, если он будет тщательно продуманным и предсказуемым, в противном случае лучше отказаться от авантюры.

Рыбы (19.02 – 20.03)
В этот день вас может подвести человек, которому вы доверяли, а потому не ждали от него подвоха: возможно, этот случай, став хорошим уроком, научит вас лучше разбираться в людях.

 

источник