Последний коридор затмений в 2020 году: как пережить

1556
0

Во время коридора затмений и до конца 2020 года уделите внимание упорядочению своей жизни.

То, что этот год будет особенным, было понятно хотя бы потому, что в этом году — шесть затмений вместо привычных четырех. К примеру, в 2021 году нас ожидают четыре затмения.

В конце ноября и в начале декабря землян ждет последний коридор затмений в 2021 году. Он начнется лунным полутеневым затемнением 30 ноября и окончится солнечным затмением 14 декабря. Этот период и называется коридором затмений. Однако его влияние будет ощущаться за неделю до начала коридора затмение и неделю после, то есть до 21 декабря — зимнего солнцестояния.

Традиционно, с точки зрения эзотерики, Луна отвечает за эмоции и психику людей, наше внутреннее естество. В противовес этому Солнце свидетельствует о наших стремлениях, социальной роли. Поэтому уместно «проработать» эти две темы во время коридора затмений.

Как пережить коридор затмений-2020: чего стоит избегать

принимать эмоциональные решения;
конфликтовать;
резко менять свои планы

Как пережить коридор затмений-2020: что стоит сделать

быть внимательным к своему телу, желаниям и мыслям;
поддерживать здоровый образ жизни или хотя бы приближенный к нему;
давать себе отдохнуть, не бегать, как белка в колесе;
посетить психолога;
искать собственные ценности;
работать над прошлыми ошибками;
отказаться от всего, что мешает вам двигаться дальше;
ставить новые цели и приоритеты.
Конечно, такой процесс для некоторых может пройти не совсем гладко. Людей могут переполнять эмоции, поэтому осознанно работайте над развитием. Задумайтесь над тем, с кем вы общаетесь, отстаивайте свои границы и работайте над собственными желаниями.

Это хорошее время, чтобы заняться духовными практиками — молитвой, йогой и медитациями. Во время коридора затмений и до конца 2020 года уделите внимание упорядочению своей жизни, завершите дела, которые не дают вам двигаться дальше.

 

источник