Кому из знаков зодиака повезет в выходные 28-29 ноября

722
0

Нынешние выходные, 28 и 29 ноября, четко отделены друг от друга: если суббота – день со знаком «плюс», когда можно – и нужно – действовать, то воскресенье обладает ярко выраженным «минусом» – в это время, как и полагается, желательно отдыхать. 


Суббота, 28 ноября, несмотря на выходной, исключительно благоприятное время для того, чтобы наконец-то перейти от слов к делу – энергия этого дня будет способствовать не только решительным действиям, но и грандиозным результатам. Нацелившись на серьезный проект, не стоит тормозить – на его реализацию выделен только один день, поэтому тем, кто опоздает, придется ждать следующего удобного случая. Впрочем, заниматься только делами – значит, значительно обеднить свою жизнь: этот день также хорошо подходит для приятного общения, которое – по причине редкостного взаимопонимания – обеспечит незабываемые впечатления.

Воскресенье, 29 ноября, для профессиональных свершений не подходит, поэтому в этот день можно перевести дух, расслабиться и немного передохнуть. Также вероятны конфликты на бытовой почве, поэтому рекомендуется сдерживать себя и терпимее относиться к недостаткам других – особенно близких – людей.

Каким знакам повезет в эти неоднозначные дни? 

Дева (22.08 – 23.09)

Девам звезды предоставят редкую возможность приступить к осуществлению любого – даже самого сложного – проекта, к которому они готовились все последнее время. Правда, на благоприятные условия они могут рассчитывать только в субботу, но, передохнув в воскресенье, продолжат свою работу в понедельник и непременно добьются успеха. К тому же важно соблюсти единственное, но необходимое условие: прежде чем заниматься новыми делами, обязательно нужно закончить все старые, в противном случае их энергия будет блокировать любые действия, направленные на какие-либо начинания.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы получат шанс значительно улучшить свое материальное положение. У каждого из представителей знака будет свой путь к богатству и изобилию, но одинаковым окажется одно – возможность достичь всего вышесказанного. Главное в этой – как, впрочем, и в любой другой – ситуации – использовать все шансы, которые предоставит им судьба: вовремя ответить на важный телефонный звонок, подписать необходимый договор, дать согласие на сотрудничество с новой фирмой или компанией. Те, кто в субботу все сделает правильно, уже в воскресенье смогут получить первые результаты своих трудов.

Водолей (21.01 – 18.02) 

Водолеи вполне могут рассчитывать на неплохой доход, допустив разумную долю риска – например, купив лотерейный билет или сделав ставку на ипподроме. Правда, важно помнить об одном условии: каким бы ни был выигрыш, не стоит ставить такой способ приумножения финансов на поток: риск, оправдавший себя сегодня, уже завтра может привести к значительным, а потому досадным потерям. Впрочем, даже сегодня – в удачный для риска день – он должен быть осторожным и обдуманным, иначе легко остаться без наличных. Воскресенье лучше провести дома во власти приятных мыслей – о том, как потратить свой выигрыш.

 

источник