Гороскоп на 3 ноября для всех знаков зодиака: день, когда нужно опасаться обмана

693
0

День, когда легко быть обманутыми, в том числе и людьми, от которых мы не ждем подвоха – родными или друзьями. 

В это время также активизируются люди, которых принято называть энергетическими вампирами, которые отберут физические и моральные силы и испортят настроение, поэтому желательно сократить общение с окружающими людьми до минимума. Особенно это касается посторонних, но и знакомых людей, славящихся негативной энергетикой, тоже лучше избегать.

Овен (21.03 – 20.04)
Безделье повлечет за собой плохие мысли, которые могут довести до депрессии, поэтому желательно загрузить себя работой – сосредоточившись на ней, вы сможете отвлечься от негатива.

Телец (21.04 – 21.05)
Отвлекаясь на разговоры по телефону, переписку в мессенджере и перекуры под кофе, вы не успеете выполнить ни одной профессиональной задачи, поэтому необходимо максимально дисциплинировать себя.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Ссора с кем-то из близких людей может иметь негативные последствия вплоть до серьезного конфликта и расставания – если это не входит в ваши планы, пойдите ему на уступки.

Рак (22.06 – 22.07)
Не стоит принимать близко к сердцу критику, которая может прозвучать сегодня в ваш адрес: человек, от которого она будет исходить, расскажет не о ваших, а о собственных проблемах.

Лев (23.07 – 21.08)
От подработки, которую могут предложить вам малознакомые люди, лучше отказаться: скорее всего, вы будете иметь дело с мошенниками, поэтому важно быть настороже.

Дева (22.08 – 23.09)
Не стоит совершать никаких – даже самых незначительных – финансовых операций: из-за небольшой, но досадной ошибки велик риск вместо прибыли получить серьезный убыток.

Весы (24.09 – 23.10)
Хороший день для того, чтобы поработать над самооценкой, которая в последнее время начала серьезно «проседать»: попробуйте убедить себя в том, что вы – «самая обаятельная и привлекательная».

Скорпион (24.10 – 22.11)
Обходите стороной людей, которые будут провоцировать вас на неадекватные реакции: скорее всего, это энергетические вампиры, которые очень расстроятся, если вы не отреагируете на их выходки.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Нежелательно делиться с коллегами своими идеями – среди них могут найтись непорядочные люди, которые с большой долей вероятности присвоят их себе и, что называется, снимут сливки.

Козерог (22.12 – 20.01)
Нежелательно принимать серьезные жизненные и профессиональные решения – сегодня вы не сможете объективно оценить все факторы, которые должны вам в этом помочь.

Водолей (21.01 – 18.02)
Появление человека из прошлого, несмотря на то, что когда-то вас связывали близкие отношения, не оправдает ваших ожиданий – скорее всего, возобновить отношения не удастся.

Рыбы (19.02 – 20.03)
День желательно провести в кругу семьи – родные, особенно это касается пожилых людей и детей, очень нуждаются в вашем внимании, которого вы в последнее время им практически не уделяете.

 

тсн