Новый год онлайн: Санта-Клаус официально открыл рождественский сезон

710
0

Санта заверил малышей, что подарки вместе с командой будет доставлять, несмотря на пандемию.

Санта-Клаус официально открыл рождественский сезон — впрочем, в этом году был вынужден сделать это онлайн.

Об этом рассказали в эфире ТСН.Ранок.

Отмечается, что о начале праздничного периода сказочный дедушка объявил в своей резиденции в финском Рованиеме. Родной город Санты во время пандемии страдает от нехватки гостей, поток туристов уменьшился аж на 90%, в основном из-за карантинных ограничений на путешествия. Финские турфирмы прогнозируют, что приезжать как обычно люди смогут только осенью следующего года.

Впрочем, Санта Клаус призывает человечество не нервничать. Уверяет малышей, что подарки вместе с командой будет доставлять, несмотря на пандемию. И предлагает быть в праздничный сезон вместе с близкими даже онлайн и настраиваться на позитив.

Видео Санта-Клаус официально открыл рождественский сезон онлайн

Праздник через Интернет. Санта-Клаус официально открыл рождественский сезон — впрочем, в этом году был вынужден сделать это онлайн. О начале праздничного периода сказочный дедушка объявил в своей резиденции в финском Рованиеме. Родной город Санты во время пандемии страдает от нехватки гостей — поток туристов уменьшился аж на 90%, в основном из-за карантинных ограничений на путешествия. Финские турфирмы прогнозируют, что приезжать как обычно люди смогут только осенью следующего года.