В Бердянске в ночь выборов активист устроил пьяный дебош в исполкоме (ВИДЕО)

1260
0

Неадекватный активист угрожал полицейским расправой.

В понедельник, 23 ноября, ночью один из представителей «Сармат-ТВ» Андрей Маджаров устроил пьяный дебош в исполкоме и вступил в потасовку с правоохранителями. В это время теризбирком проводил приём документов от участковых комиссий.

Сначала активист в неадекватном состоянии заявился в мэрию, а потом в сопровождении полицейских отправился в туалет. Далее Маджаров отказывался выходить, отвечал на требования полицейских оскорблениями и даже угрожал им расправой. Об этом сообщает ПроБердянск.

Правоохранителям пришлось уложить Андрея Маджарова на пол, после чего он был отправлен на освидетельствование в психдиспансер. Там официально подтвердили состояние алкогольного опьянения.

По данным пресс-службы Бердянского отдела полиции, на активиста составлен админпротокол по ст.185 (Неповиновение сотрудникам полиции).

Как сообщал портал «Верже», 22 ноября в Бердянске прошел второй тур выборов городского головы. Победу в выборах одержал Валерий Баранов, который в четвертый раз станет мэром Бердянска. Его оппонент – Александр Свидло – поражение не признает и будет оспаривать его в судебном порядке.