В Укрзализнице объяснили, как получить существенную скидку при покупке билетов

1368
0

Укрзализныця добавит поезда в период новогодних праздников. На билетах можно сэкономить.

 

На новогодние и рождественские праздники Укрзализныця добавит поезда на популярные курортные направления. В компании отметили, что особым спросом в это время пользуются маршруты в сторону горнолыжных курортов.

Александр Перцовский, директор филиала «Пассажирская компания Укрзализныця», в эфире «Сніданок 1+1» рассказал, на какие направления будут добавлены поезда в этом году на праздники и способы экономии при покупке билетов, пишет РБК Украина.

«Несмотря на карантин, есть потребность в передвижениях. Для тех, кто любит зимний отдых, хорошим станет дополнительный экспресс-поезд в Славское. Утром можно проснуться в Киеве, а уже днем кататься на горных склонах. Еще один дополнительный поезд по популярному направлению «Киев-Рахов», который везет в Буковель», — отметил Перцовский.

Он добавил, что на период зимних праздников некоторые действующие поезда будут курсировать ежедневно.

В вагонах первого класса поездов Интерсити + стоимость билетов снизилась на 15%,  это если покупать за сутки до поездки. А  вот если за 30-90 дней, то стоимость билета может снизиться на 40%. Также существуют программы лояльности, которые действуют по вторникам и средам. В эти дни можно получить дополнительную скидку в размере 15-20%.

Напомним, ранее мы писали о том, сколько стоит проехаться в VIP-вагоне от Укрзализныци.