В Запорожье стартовал фестиваль добрых дел «City Fest 2020»

711
0

Главная цель фестиваля — формирование активной жизненной позиции молодежи города, популяризация волонтерской деятельности, пропаганда здорового образа жизни и улучшение благоустройства города.

Участниками конкурса могут быть как физические, так и юридические лица. Участие в конкурсе бесплатное. Добрые дела должны быть социально значимые и важные для города и его жителей.

Для участия в конкурсе в срок до 14 декабря 2020 г. необходимо сделать доброе дело и выложить фото или видео с хэштегом # cityfest2020 и отметкой Инстаграм-аккаунта @zpmolod в социальных сетях Инстаграм или Фейсбук.

Наиболее полезные и важные инициативы будут отмечены призами. Авторы первых трех гарантированно получат подарки.

Оценивать участников будет оргкомитет фестиваля, куда войдут представители управления по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета, Запорожского городского молодежного совета и команды организаторов ежегодных фестивалей ZOBI.

Организаторы мероприятия — управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.