Гороскоп на 14 декабря для всех знаков Зодиака: день солнечного затмения

1006
0

День положительной энергетики, дающей надежду – и шансы – на исполнение заветных желаний, которые до сих пор казались несбыточными. 

Значительную роль в этом вопросе может сыграть нынешнее солнечное затмение – это астрономическое явление зачастую делает возможным даже невозможное. В такое время можно избавиться от вредных привычек и неприятных жизненных моментов и «нарисовать» желаемые перемены путем детальной их визуализации.

Овен (21.03 – 20.04)

Тем, кто хочет качественно изменить свою жизнь к лучшему, звезды советуют воспользоваться позитивным мышлением: чем активнее будете думать о хорошем, тем больше его будет в вашей жизни.

Телец (21.04 – 21.05)

День необходимо посвятить родным и близким – особенно пожилым – людям: сегодня они будут особенно нуждаться в вашей любви и внимании, поэтому необходимо найти для них время.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня вам важно помнить, что везде успевает тот, кто никуда не торопится: не стоит браться за несколько дел сразу, нужно выбрать самое важное и спокойно и методично работать над ним.

Рак (22.06 – 22.07)

Credits
Гороскоп на 14 декабря для Раков
Лучше всего «лечить» плохое настроение, которое может нахлынуть в этот день, любимым занятием: оно не только вызовет приятные эмоции, но и даст возможность неплохо заработать.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для общения с друзьями, вне зависимости от того, станет оно реальным или виртуальным: в любом случае количество полученных в результате приятных эмоций будет зашкаливать.

Дева (22.08 – 23.09)

День категорически не подходит для самокритики: конструктивных выводов вы все равно не получите, а вот самооценку можете подорвать основательно – не стоит до этого доводить.

Весы (24.09 – 23.10)

Планы на будущее, которые вы будете составлять в этот день, необходимо соразмерять с тем, хватит у вас на них моральных и физических сил или нет, в противном случае вам просто не удастся их выполнить.

Скорпион (24.10 – 22.11)

День – если, конечно, появится такая возможность – необходимо посвятить отдыху, лучше всего отправиться на природу – свежий воздух окажет благотворное воздействие на настроение и самочувствие.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не стоит выбирать жизненные цели, которые не отвечают вашим собственным желаниям, только потому, что они являются модными и престижными – осуществить их все равно не удастся.

Козерог (22.12 – 20.01)

Необходимо соблюдать максимальную осторожность в отношении своих желаний: они имею свойство исполняться в самое неподходящее время, что может не столько порадовать, сколько огорчить.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не лучший день для принятия серьезных решений – с большой долей вероятности они окажутся ошибочными, поэтому, как бы ни давили на вас обстоятельства, лучше с ними повременить.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Необходимо максимально внимательно относиться к любым идеям, которые придут сегодня в голову, какого бы свойства – профессионального или личного – они ни были, одна из них окажется перспективной.

 

источник