Гороскоп на 6 декабря для всех знаков зодиака: день образ

620
0

День, когда люди становятся чрезмерно чувствительными и оскорбительными и могут вспыхнуть от малейшего замечания, которое покажется им слишком резким.


Важно быть максимально корректными по отношению к другим, чтобы по неосторожности не задеть и, как следствие, не обидеть их. Необходимо также держать себя в руках, не принимая близко к сердцу чужие слова: скорее всего, они будут сказаны без злого умысла — просто по неосторожности.

Овен (21.03 — 20.04)
Необходимо помнить, что сегодня выходной, и это имеет отношение не к работе, а к отдыху: важно расслабиться и восстановить потраченные силы — на следующей неделе они вам понадобятся.

Телец (21.04 — 21.05)
День благоприятен для анализа своих профессиональных достижений: если вам кажется, что вы зашли в тупик, продумайте причины выхода из него и оптимизации дальнейших действий.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Благие дела, направленные на помощь тем, кто в ней нуждается, очень быстро вернуться вам сторицей, поэтому не стоит с ними медлить, даже если вы считаете, что никто не станет вас благодарить.

Рак (22.06 — 22.07)
Не стоит настраивать себя на негатив: сила нашего подсознания настолько велика, что легко можно будет ухудшить свою жизненную ситуацию, какой бы она ни была.

Лев (23.07 — 21.08)
Несмотря на выходной день, можно начинать или хотя бы готовиться к реализации нового, рассчитанного на значительный временной промежуток профессионального проекту.

Дева (22.08 — 23.09)
Не стоит отталкивать от себя человека, который, оскорбив вас некоторое время назад, раскаялась и, полна раскаяния, хотела вымолить у вас прощение — дайте ей еще один шанс.

Весы (24.09 — 23.10)
Нельзя помогать другому человеку против его воли, иначе вам на собственном опыте удастся почувствовать смысл крылатого выражения о том, что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Можно — и нужно — покупать и продавать недвижимость: как в первом, так и во втором случае условия для соглашения, скорее всего, окажутся максимально выгодными и выигрышными.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В этот день, как в никакой другой, родные и близкие люди будут нуждаться в вашей заботе, поэтому желательно провести время рядом с ними и предоставить им ту помощь, в которой они будут нуждаться.

Козерог (22.12 — 20.01)
За что бы вы сегодня не взялись — по хобби, творчество или бытовые хлопоты — постарайтесь сделать все на отлично, только в таком случае вы будете довольны своей работой.

Водолей (21.01 — 18.02)
День благоприятен для изменений в доме или квартире: можно начинать ремонт или хотя бы готовиться к нему, а также передвигать мебель или украшать комнаты симпатичными новогодними безделушками.

Рыбы (19.02 — 20.03)
Сегодня вашему религией должен стать здоровый образ жизни: можно — и нужно — заниматься спортом, садиться на диету и отказываться от вредных привычек, прежде всего, курение.

 

источник