ТОП-10: музыкальные новинки декабря просто обязаны вас согреть

1084
0

Пандемия, локдауны, ограничения, зима-холода — все это несомненно вгоняет в депрессию и некую тоску. Стоп. Хватит. Давайте отвлечемся на 10 жарких музыкальных новинок декабря, чтобы поднять настроение, и пуститься в пляс.

Что же нового в мире музыки? Сольная песня Нади Дорофеевой, которая уже успела «втянуть» певицу в скандал, новый хит от The Weeknd, новая композиция от Насти Каменских и Юлии Саниной… «Верже» собрал личный ТОП-10 новинок, давайте послушаем вместе.

Miley Cyrus — Prisoner ft. Dua Lipa

Прикольная коллаборация с американкой Miley Cyrus и британкой Dua Lipa, который представили новую видеоработу на песню из нового альбома Майли — Plastic Hearts. Клип уже собрала больше 29 миллионов просмотров на официальном канале певицы. Смотреть есть на что. Делитесь впечатлениями в комментариях.

The Weeknd ft. Rosalia — Blinding Lights [Remix]

Канадский певец, автор песен и музыкальный продюсер эфиопского происхождения The Weeknd порадовал своих поклонников композицией Alone Again и официальным видео на ремикс совместного хита с испанской певицей Rosalia. Получилось по-испански, с перчинкой.

Billie Eilish — Therefore I Am

И естественно мего-знаменитая Billie Eilish. Американская певица в очередной раз взорвала интернет своим хитом. Режиссером видеоработы стала сама 18-летняя Билли. Если почитать комментарии, то девушка показывает настоящую американскую мечту. «Целый маркет только для тебя одной, круто…», пишут поклонники.

Dorofeeva — gorit

Надя Дорофеева, бывшая участница дуэта «Время и Стекло», уже занимает топовые позиции в музыкальных чартах своей первой сольной песней, а благодаря горячему клипу успела попасть в скандал. В новой видеоработе певица предстала в непривычном образе: блондинка, откровенные наряды… Ее успели уже обвинить даже в плагиате. А у вас получилось загореться?

Black Eyed Peas & Shakira

Хип-хоперы Black Eyed Peas читают рэп, а колумбийская певица Шакира поет, занимается аэробикой и катается на скейте. Все вместе — это новая совместная работа от музыкантов: композиция Girl Like Me, которая вошла в новый, восьмой, альбом Black Eyed Peas под названием Translation.

Shawn Mendes, Justin Bieber — Monster

Канадские исполнители Shawn Mendes и Justin Bieber, творчество которых давно вышло за пределы Канады также презентовали новую композицию, которая превратилась в хит, а видеоработа набрала больше 54 миллиона просмотров. Что делать — вы знаете: смотреть и слушать.

The Hardkis — Все було так

Финалистка «Танцев со звездами 2020» Юлия Санина и история ее любви с мужем в новой видеоработе под названием «Все було так». Эту группу любят за то, что вся их музыка наполнена смыслом, ни одного слова не прозвучит «просто так», искренность, современный украинский рок, плюс завараживающий вокал Юлии. Ваша оценка?

Taylor Swift — exile ft. Bon Iver

Исполнитель десятилетия по версии American Music Awards и женщина десятилетия по версии Billboard Taylor Swift вместе с Bon Iver представили студийную работу. Атмосферное видео покажет работу над хитом прямо в студии, так рождаются песни, которые разлетаются по миру, как горячие пирожки.

NK | Настя Каменских — Vibe

Певица Настя Каменских презентовала видео на новую композицию, предупредив, что видео 16 плюс, так что аккуратнее, будет перчинка! Песня знакомит слушателя с эмоциональным миром певицы. Вибрации Насти вылились в музыкальную композицию, которая, по обещаниям, «с первых нот охватит все тело и бросит в омут страстных эмоций».

Vladimir Dantes — Если бы

И наконец, Владимир Дантес с его новой видеоработой на композицию «Если бы». По словам певца, в клипе он «решил сделать то, чего раньше не делал». Во-первых, Владимир обратился к хореографу-постановщику Денису Стульникову, чтобы он обучил певца пластике и танцевальным движениям. Во-вторых, Дантес специально похудел для съемок. «И пока герой песни не может принять какое-то решение, я решился на что-то новое для себя в этом клипе», — заинтриговал Владимир.