В Запорожье подростки совершили вооруженное ограбление (ВИДЕО)

1043
0

Вчера, 6 декабря, подростки устроили стрельбу в магазине.

Об инциденте сообщил свидетель, он рассказал, что на остановке общественного транспорта «Набережная» слышны выстрелы. И добавил, что к событию причастны четверо подростков, а у одного из них пистолет.

Немедленно прибыв на вызов, инспекторы заметили отъезжающий автобус, в котором находились граждане, похожие по описанию. Патрульные остановили транспортное средство, в салоне было 4-ро парней. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили пистолет. Гражданина доставили в отделение полиции для установления обстоятельств происшествия.

Через некоторое время другой экипаж получает вызов о том, что на проспекте Металлургов, неизвестные из кассового аппарата пытались украсть деньги. Ознакомившись с видео с камер наблюдения, патрульные выяснили, что к событию причастны те же молодые люди.

Нарушителей нашли на улице Победы, где подростки пытались провернуть еще одну кражу. Продавщицы двух магазинов указали на парней и сообщили, что они пытались завладеть деньгами и товаром.

Увидев патрульных, нарушители бросились наутек, но одного из них догнали. Позже парень признался, что он с двумя товарищами был участником событий, произошедших в трех магазинах. Патрульные разыскали всех, причастных к событию подростков. Граждане были задержаны и доставлены в отделение полиции для установления всех обстоятельств.