Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на 18-24 января: кому на что обратить внимание

678
0

Звезды не хуже врачей рассказывают о том, на состояние и работу каких органов необходимо обратить первостепенное внимание.

Какими недугами можно заболеть и как их лечить, а также профилактикой каких хворей нужно заниматься на этой неделе – с 18 по 24 января 2021 года.

Овнам (21.03 – 20.04), Близнецам (22.05 – 21.06), Девам (22.08 – 23.09) и Козерогам (22.12 – 20.01) в первой половине наступающей недели необходимо тщательно следить за качеством и свежестью продуктов. Ни в коем случае нельзя доедать оставшиеся в холодильнике блюда, чтобы, как говорят в таких случаях, «не пропало». Приступ дурной экономии может очень дорого стоить представителям знаков – как в физическом, так и финансовом смысле. Не стоит также экспериментировать с новыми непроверенными рецептами – неизвестно, каким образом на них отреагирует организм, и покупать фаст-фуд и уличную еду.

Вторая половина недели чревата обострением хронических заболеваний – сердечно-сосудистых, органов дыхания и пищеварительной системы. Если прежние распоряжения лечащего врача действовать не будут, необходимо снова обратиться к нему для корректировки схемы лечения.

Тельцам (21.04 – 21.05), Львам (23.07 – 21.08), Весам (24.09 – 23.10) и Водолеям (21.01 – 18.02) в начале недели важно прислушиваться к пожеланиям своего организма: он будет «просить» продукты с теми витаминами и микроэлементами, которых ему в данный момент не хватает. Так, тяга к морской капусте и морепродуктам будет свидетельствовать о недостатке йода, а постоянное желание выпить стакан молока – о низком уровне кальция. Представителям знаков необходимо считаться с желаниями своего организма – он плохого не посоветует.

Вторая половины недели особых сюрпризов со здоровьем у представителей знаков принести не должна – все будет идти более или менее гладко. Тем не менее при наличии желания и свободного времени можно – и нужно! – уделить время себе: пройти обследование, особенно если время от времени беспокоит боль или дискомфорт в каком-то органе, а также заняться посильными физическими упражнениями – возможно, со временем они войдут в привычку.

Ракам (22.06 – 22.07), Скорпионам (24.10 – 22.11), Стрельцам (23.11 –21.12) и Рыбам (19.02 – 20.03) в первой половине недели важно правильно питаться: необходимо отказаться от жирной, тяжелой и жареной пищи, а также исключить алкоголь. Злоупотребление нездоровыми продуктами может вызвать приступ гастрита или, что еще хуже, проблемы с поджелудочной железой.

Во второй половине недели представители знака в общем и целом будут чувствовать себя вполне пристойно – никаких неприятностей в этом смысле их не ожидает. Тем из них, кто ведет сидячий образ жизни, рекомендуется как можно больше двигаться, тогда удастся избежать проблем с позвоночником, которые, как правило, испытывают те, кто – в силу своей профессии – проводит день за рабочим столом.

 

источник