Лунный календарь на 18-20 января: дни, когда нужно идти в баню

679
0

Лунный прогноз на три ближайших дня.

18-20 января  — 7, 8, 9 лунные дни, растущая Луна в знаке Овна.

Косметология
Маски для лица желательно делать только на основе натуральных компонентов – химические составляющие могут нанести урон иммунитету.

Не самый удачный день для похода в салон красоты, даже если речь идет всего лишь о корректировке челки в частности или стрижки в целом. Поскольку визуальный результат может всерьез расстроить, желательно перенести визит на другой день.

Особенно результативными будут такие оздоравливающие и омолаживающие процедуры, как маски для лица и тела, финская баня и массаж. Можно красить волосы – цвет будет долго держаться и не смываться.

Здоровье и питание
18 января — под запретом находится куриное мясо и яйца. Рекомендуется включить в рацион сезонные фрукты и ягоды – прежде всего яблоки, поздние груши, фейхоа, хурму и цитрусовые, а также молодое виноградное вино.

19 января — лучшее меню этого дня – вегетарианские блюда, составленные из большого количества ингредиентов – например, овощное рагу или постный борщ.

20 января избежать пищевого отравления позволит тщательный контроль над качеством и свежестью продуктов.

Спорт и фитнес
Физическую активность необходимо снизить из-за серьезного риска травм. Если удержаться от физкультуры и спорта нет никакой возможности, желательно сосредоточиться на йоге.

Дом, сад и огород
Домашними делами желательно заниматься без энтузиазма – по мере необходимости.

 

источник