Гороскоп на 12 января для всех знаков Зодиака: день, когда нужно зажечь свечу

821
0

День темной и негативной энергетики, отрицательно влияющей на человеческую психику. 


Нервное напряжение, которое будет накапливаться в течение всего дня, может негативно сказаться на работе и отношениях с другими людьми, что, в свою очередь, приведет к стрессу и пошатнувшемуся психическому здоровью Лучшей защитой от разгулявшихся не на шутку сил зла станет огонь – достаточно просто зажечь свечи или камин и спокойно посидеть, глядя на пламя.

Овен (21.03 – 20.04)

Выходя на улицу, стоит – как и положено в период локдауна – ограничиться посещением продовольственного магазина и аптеки: мест большого скопления людей нужно избегать.

Телец (21.04 – 21.05)

День – разумеется, по возможности – нужно провести в одиночестве: общение с другими – даже близкими – людьми может привести к конфликту, о котором придется пожалеть.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не стоит отвечать грубостью на грубость и резкостью на резкость: даже будучи сильно задетыми, найдите в себе силы сдержаться и промолчать – нельзя умножать зло.

Рак (22.06 – 22.07)

Начиная работу над новым профессиональным проектом, сначала прочитайте все риски и обратите внимание на все возможные подводные камни – только так можно будет добиться успеха.

Лев (23.07 – 21.08)

Нежелательно посещать парикмахерскую, особенно если вашей целью является стрижка: срезав волосы, вы можете навлечь на свою голову серьезные неприятности.

Дева (22.08 – 23.09)

Причиной серьезного конфликта с близким человеком может стать любая – даже самая незначительная – мелочь, поэтому сегодня лучше максимально сократить общение с ним.

Весы (24.09 – 23.10)

Любым другим занятиям необходимо предпочесть домашние хлопоты: жилье станет для вас Вселенной в миниатюре, и, наводя в нем порядок, вы позаботитесь о всем мироздании.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Держать себя в руках сегодня важно, как никогда – повышенная эмоциональность чревата нервным срывом, что не только отразится на душевном состоянии, но и рассорит с близкими людьми.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Начало новых проектов лучше отложить на несколько дней, пока же необходимо подготовить для них «плацдарм» – закончить все зависшие дела, освободив место для новых.

Козерог (22.12 – 20.01)

Всплеск эмоций, который вы можете испытать в это время, не стоит демонстрировать окружающим, но и загонять внутрь тоже не следует: можно «выпустить пар», разбив пару тарелок в одиночестве.

Водолей (21.01 – 18.02)

День неблагоприятен для активных и решительных действий, его лучше провести в тишине и покое, занимаясь рутинными делами, до которых в другие времена не доходят руки.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Звезды говорят о необходимости осторожного отношения с деньгами: от покупок, особенно в интернет-магазинах, лучше отказаться – они могут оказаться со скрытым браком, который обнаружится не сразу.

 

источник