Гороскоп на 13 января для всех знаков Зодиака: день важных дел

743
0

День, на который можно – и нужно – планировать важные дела: от того, насколько удачным окажется первый шаг, зависит в конечном итоге результат всего проекта в целом. 

Самое главное, сделав его, не испугаться и не начать отыгрывать ситуацию назад – в таком случае точно ничего не получится, можно будет и не продолжать. Действовать необходимо упорно и целенаправленно, не сомневаясь в себе и своих силах, тогда можно будет рассчитывать на успех.

Овен (21.03 – 20.04)

Общение с окружающими людьми – во избежание конфликтов – лучше свести к минимуму, оставить рядом можно только самых близких, свары с которыми невозможны по определению.

Телец (21.04 – 21.05)

Находясь на старте нового проекта, приложите максимум усилий, чтобы «пуск» оказался мощным, тогда уже никто и ничто не сможет остановить вас на пути к поставленной цели.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День рекомендуется провести в состоянии покоя и релакса, главное, не поддаться соблазну немного вздремнуть и не заснуть на добрых полдня – так можно пропустить самое интересное.

Рак (22.06 – 22.07)

В этот день важно во всем – как в событиях, так и в поведении других людей – искать положительные моменты: позитив добавит вам энергии, а негатив, напротив, выкачает ее.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для деловых переговоров, которые желательно проводить в неформальной обстановке – как говорится, «без галстуков» – так партнерам легче будет найти общий язык.

Дева (22.08 – 23.09)

Удачный день для тех, кто давно подумывал о смене работы: можно приступать к изучению объявлений о вакансиях и рассылать по этим адресам заранее составленные резюме.

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит набрасываться на работу, не рассчитав заблаговременно свои шаги: чтобы не потерять отпущенную на этот день энергию, необходимо составить подробный план и строго ему следовать.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Энергию, прилив который вы ощутите в этот день, необходимо направить в мирное русло – на работу или домашние хлопоты, тогда сил на ссоры и споры просто не останется.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не стоит начинать работу над новым проектом – успехом он не увенчается, лучше подтянуть уже существующие «хвосты», которые неизвестным образом перебрались из старого года в новый.

Козерог (22.12 – 20.01)

Появление в вашей жизни старых знакомых, с которыми вы давно не виделись, произойдет не просто так: возможно, общение с ним позволит решить давний вопрос.

Водолей (21.01 – 18.02)

Работу необходимо перемежать с отдыхом, иначе можно сильно устать и к концу дня свалиться без сил, что будет крайне обидно, поскольку именно на вечер звезды приготовили вам приятный сюрприз.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Любые документы можно подписывать только в том случае, если вы тщательно – до последней буквы – изучили их текст, в противном случае возможны весьма неприятные сюрпризы.

 

источник