Гороскоп на 18 января для всех знаков Зодиака: день, когда нужно бороться за справедливость

850
0

День, когда не только можно, но и нужно стоять на страже справедливости, отстаивая права тех, кого чем-то обделили или обидели. 

Необходимо воспользоваться благоприятными обстоятельствами для того, чтобы делать добрые дела и приходить на помощь нуждающимся – благотворительность обязательно вернется сторицей, причем еще в большом объеме чем тот, в котором она была оказана.

Овен (21.03 – 20.04)

Если кто-то попросит помощи в этот день, ни в коем случае нельзя ему отказывать – возможно, таким образом вы лишите человека последнего шанса на чье-то содействие, а это не лучший поступок.

Телец (21.04 – 21.05)

День благоприятен для разговора с начальством, особенно если речь идет о рационализаторском предложении, которое вы давно разработали, но никак не решались сделать.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Тем из вас, кто давно подумывает о новой должности, необходимо без тени стеснения и смущения продемонстрировать начальству и коллегам свои таланты и способности.

Рак (22.06 – 22.07)

К любой цели, которую вы поставите перед собой сегодня, надо будет идти упорно и не взирая на препятствия, а иначе, как пелось в старой песне, «вам удачи не видеть».

Лев (23.07 – 21.08)

Сегодня дела – как профессиональные, так и личные – нельзя пускать на самотек: удачными они окажутся только в том случае, если будут находиться под постоянным контролем.

Дева (22.08 – 23.09)

Прежде чем заняться делом, запланированным на этот день, заранее оцените его шансы на успех – при малейшем сомнении лучше отказаться, чтобы не тратить время и силы понапрасну.

Весы (24.09 – 23.10)

День подходит для любых – даже самых сложных и ответственных – проектов, поэтому стоит воспользоваться удачным шансом, чтобы наконец-то воплотить их в жизнь.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Постарайтесь быть как можно добрее и благожелательнее по отношению к другим людям, даже если вам покажется, что они этого не заслуживают – впоследствии это вам зачтется.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Прежде чем кому-то что-то пообещать, необходимо оценить свои способности: если появиться хоть малейшее сомнение в том, что удастся сдержать слово, лучше от него отказаться.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит проходить мимо нуждающегося в помощи человека и животного: даже если помощь будет минимальной, она обязательно зачтется вам, а со временем вернется сторицей.

Водолей (21.01 – 18.02)

День благоприятен для оформления любых документов – как бумажных, так и цифровых: стоит воспользоваться обстоятельствами, особенно если срочно нужна какая-то справка или выписка.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Вдохновение, которое посетит вас в этот день, позволит создать любое литературное произведение – от доклада для видеоконференции до рассказа, предназначенного для престижного конкурса.

 

источник