Гороскоп на 28 января для всех знаков Зодиака: день праздников, веселья и признаний в любви

1250
0

День, когда нельзя грустить и унывать – жизнь может этого не простить. 

Время благоприятно для любого рода праздников, вплоть до маскарадов и карнавалов – можно и нужно устраивать торжества и празднования, от детских утренников до серебряных и золотых свадеб. Также в этот день можно объясняться в любви, делать предложения руки и сердца, назначать дату помолвки и свадьбы.

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит начинать работу над серьезным проектом, не проведя соответствующую подготовку – не просчитав возможные препятствия, а заодно и не взвесив свои силы.

Телец (21.04 – 21.05)

Настроение необходимо поднимать любыми доступными методами: хорошей музыкой, качественными фильмами и сериалами, классической музыкой и, конечно, общением с друзьями и любимыми.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Какими бы правильными ни казались вам советы, которые будут давать окружающие – в том числе и близкие вам – люди, постарайтесь, прислушиваясь к ним, все-таки жить своим умом.

Рак (22.06 – 22.07)

День благоприятен для начала диеты или новой системы питания: килограммы, которые будут уходить, начиная с этого время, никогда больше не вернутся.

Лев (23.07 – 21.08)

День, на который можно назначать деловые переговоры: не только деловые партнеры, но и оппоненты будут сегодня расположены идти навстречу и поддерживать ваши предложения.

Дева (22.08 – 23.09)

Время благоприятно для людей, занимающихся творчеством – как в профессиональном отношении, так и в плане хобби: им будет вести во всех их делах и начинаниях.

Весы (24.09 – 23.10)

Прежде чем приступить к реализации нового проекта, хорошо подумайте, хватит ли у вас сил на продолжительную – стайерскую – дистанцию, в противном случае нужно выбрать цель поскромнее.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Поднять настроение, которое – с большой долей вероятности – пошатнется в этот день, можно при помощи маленьких, но приятных подарков, сделанных себе.

Стрелец (23.11 – 21.12)

На успешную работу в этот день могут повлиять так называемые «эмоциональные качели» – перепады настроения, с которыми необходимо бороться, настраивая себя на позитив.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня сложатся оптимальные условия для достижения профессиональной – или личной – цели, главное, уверовать в свои силы и не останавливаться из-за препятствий, которые могут встать на пути.

Водолей (21.01 – 18.02)

День, когда важно соблюдать осторожность – как на улице, так и дома: не стоит водить машину на повышенной скорости, переходить улицу в неположенном месте и легкомысленно обращаться с электроприборами.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Успешными обещают быть любые финансовые операции. Нужно подписывать важные договоры и заключать серьезные сделки – все они окажутся на редкость успешными.

источник