Гороскоп на 30 января для всех знаков Зодиака: день активности энергетических вампиров

1205
0

День активизации энергетических вампиров, которых необходимо опасаться и по возможности обходить стороной. 


Важно избегать скандалов, которые могут устраивать в общественных местах – прежде всего транспорте и магазинах – психически неуравновешенные люди, подпитывающиеся чужой энергией. Результатом подобного столкновения с большой долей вероятности станет плохое настроение, переходящее в настоящую депрессию.

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 30 января для Овнов
Лучшим лекарством от негативных мыслей, которые могут донимать в этот день, являются активные действия – хороший результат дадут хлопоты по дому или занятие хобби.

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 30 января для Тельцов
Воронкой, в которую в этот день может утекать энергия, станет бездумное времяпрепровождение: разговоры по телефону, общение в мессенджерах и социальных сетях.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 30 января для Близнецов
В любых ситуациях важно сдерживать эмоции – особенно это касается общения с близкими людьми, скандал с которыми может в результате очень дорого вам обойтись.

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 30 января для Раков
Не обращайте внимания на слова, которые вы можете услышать сегодня от любимого человека – будучи сказанными под влиянием минуты, они не имеют ничего общего с их истинным мнением о вас.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 30 января для Львов
С большой осторожностью необходимо относиться к предложению подработки, которая якобы поможет легко и быстро разбогатеть – скорее всего, оно, напротив, приведет к убытку.

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 30 января для Дев
Не самый благоприятный день для финансовых операций – даже оплату коммунальных счетов во избежание неприятностей лучше перенести на начало следующей недели.

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 30 января для Весов
Самокритика, конечно, вещь полезная – она помогает совершенствоваться в жизни и профессии, однако сегодня, занимаясь ею, главное, не переборщить: пониженная самооценка не будет способствовать успеху.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 30 января для Скорпионов
Окружающие вас люди – кто сознательно, а кто и невольно – могут устраивать провокации, эмоционально реагируя на которые вы рискуете потратить энергию, необходимую для полноценной жизни.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 30 января для Стрельцов
Нежелательно делиться с окружающими людьми профессиональными идеями и подробностями личной жизни: в первом случае их могут похитить, во втором – сглазить.

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 30 января для Козерогов
Решение, принятое в этот день, с большой долей вероятности может оказаться ошибочным, поэтому лучше перенести этот процесс на другое – более благоприятное – время.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 30 января для Водолеев
Не стоит рассчитывать на продолжение отношений с человеком из прошлого, который неожиданно появится в вашей жизни – скорее всего, ожидаемого результата не случится.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 30 января для Рыб
Желательно уделить максимум внимания своим родственникам – особенно пожилым: это позволит вам не только помочь им, но и пополнить собственный запас сил и энергии.

источник