Что звезды нам пророчат: любовный гороскоп на февраль 2021 года

897
0

Если вы хотели возобновить взаимоотношения, февраль для этого идеально подходит.

Планета любви – Венера, с 1 по 25 февраля движется по знаку Водолея, способствует открыты­м, нешаблонным, свободным взаимоотношениям. Проявление ревности и недоверия к партнеру в большинстве случаев закончится расставанием. В этот период устанавливаются дружеские взаимоотношения между представителями противоположного пола, а в вопросах любви присутствует независимость и минимум эмоций. До 25 февраля напряженный аспект Венеры и Марса, что указывает на трудности в романтических отношениях, но они во многом обусловлены желанием одного из партнеров обладать, удержать, ограничивать свободу другого. Проявление собственнических чувств – основная причина внезапного, неожиданного завершения взаимоотношений. С 26 февраля Венера перейдет в знак Рыб (статус экзальтации), создаст благоприятный фон, поможет сблизиться с партнером и устранить недоразумения, возникшие при ее транзите по знаку Водолея. До 21 февраля Меркурий находится в ретроградном движении, поэтому, если вы хотели возобновить взаимоотношения, февраль для этого идеально подходит. Главное, не вспоминайте плохое, не упрекайте и не преувеличивайте свою значимость и тогда романтика и любовь вернутся в вашу жизнь.

ОВЕН
Притягиваются партнеры хорошо осведомленные, умные, нешаблон­ные, очень активные. Поскольку большинство Овнов обладают очень сильной независимостью, то февраль окажется для многих очень интересным, насыщенным событиями. В этот период партнеры хотят друг от друга взаимопонимания намного больше, чем эмоцио­нальной интенсивности.

Представители знака Овен в этот период очень свободомыслящие и немного отстраненные. И эта отстраненность может вызывать проблемы в уже устоявшихся взаимоотноше­ниях. Новые отношения могут оказаться краткосрочными, но они будут яркие и запомнятся на долго.

ТЕЛЕЦ
Чаще, чем у представителей других знаков Зодиака, возникают напряженные ситуации в любовной сфере. Обратите внимание, правильно ли вы распределяете свои симпатии. Сложно достичь взаимопонимания с партнером, многие желания могут остаться невыполненными, но если вы не будете торопиться с выводами, то к концу февраля, сложная ситуация во взаимоотношениях, исчезнет без следа.

Основная причина неприятностей – повышенные требования к партнеру, эгоизм и собственнические чувства. Любовные неприятности могут отвлекать от работы, а это может привести к ухудшению отношений с деловыми партнерами.

источник

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно разочарование чувствами: своими или партнера. Тяжело протекают контакты с любимыми и женщинами — членами семьи. Разбалансировка чувственной сферы, напрасные переживания, неуверенность в себе, может стать причиной расставания с партнером. Неудач в личных отношениях можно избежать, если стремиться к знаниям, находить общие интересы с любимым человеком и избегать бурного проявления эмоций.

Месяц неблагоприятен для объяснений, планирования взаимоотношений, помолвки, бракосочетания. Живите сегодняшним днем, вспоминайте хорошее и обсуждайте то, что послужило вашему сближению.

РАК
В этот период можно исправить ошибки во взаимоотношениях, дать им возможность развития по-новому. Вы часто оказываетесь в неожиданных ситуациях, которые способны подтолкнуть вас на резкие перемены существующих отношений. Отношения будут развиваться, если строятся на взаимном уважении, взаимопонимании и доверии.

Выражена тяга к противоположному полу, вы также сильно притягиваете к себе представителей противоположного пола. Эмоциональность и импульсивность в выражениях чувств, может быть причиной ухудшения взаимоотношений. Основа успешного партнёрства в феврале — интеллектуальный обмен, общность идей и духовное единство.

ЛЕВ
Вы можете не ощущать уверенности в себе, но именно в этот период становитесь привлекательны для противоположного пола. Связи, возникающие в этот период, как правило, неглубоки и быстротечны, вероятны разочарования и огорчения из-за романтических отношений.

Повышенные требования к партнеру и непостоянство настроения, могут принести вред отношениям, а также разлад в семье. Непонимание друг друга, необоснованная ревность, могут стать причиной напряженной обстановки, которая, в конце концов, приведет к расставанию. Кроме того, в этот период вы склонны к ненужной растрате денежных средств, а это еще больше осложняет семейные отношения.

ДЕВА
Ваши текущие взаимоотношения могут серьезно пострадать, если вы возомните о своей желанности для партнера, поставите во главу угла свои интересы и мнение. Особенно трудно протекает деловое общение с представителями противоположного пола. Возможно серьезное расхождение во взглядах с супругом, открытое противостояние, ссоры.

Отбросьте амбиции, прислушивайтесь к мнению партнеров, не вступайте в противоречия. При правильном использовании потенциала этого периода, вы имеете возможность возобновить давнюю любовную связь, деловое партнерство, нормализовать отношения с любимыми и в семье, обрести надежного партнера в лице супруга.

ВЕСЫ
Возможны перемены в любовной сфере, которые происходят неожиданно для вас самих, разрыв с партнёром может произойти не по вашей вине, а в связи со сложившейся жизненной ситуацией. Много встреч, контактов с давними партнерами, появляются искушения, но, несмотря на это, берегите существующие взаимоотношения, именно сейчас их можно укрепить и обрести в лице любимого человека, действительно родственную душу. Чтобы ни происходило в феврале, любая ситуация будет способствовать вашему духовному росту, может быть даже через разрушенные идеалы и несбывшиеся желания.

СКОРПИОН
В этот период любовные дела вряд ли вас полностью устроят, но ситуация далеко не безнадежна. Для сохранения взаимоотношений наилучшим помощником будет откровенный разговор. Например, если вы чего-то ожидаете от своего партнера, то он может даже не подозревать о ваших желаниях.

Обижаться не стоит, всегда есть возможность поговорить, обсудить то, что вас волнует. Возникающие напряженные ситуации в романтических связях покажут вам то, что необходимо проработать – избавиться от негативных тенденций, мешающих гармоничному развитию отношений. Даже если в течение месяца вы расстались с партнером, не жалейте о потерянном, радуйтесь новым перспективам.

СТРЕЛЕЦ
Вы привлекаете окружающих, особенно представителей противоположного пола к сотрудничеству и согласию. Возможно возникновение служебных романов, вообще, в этот период любовные отношения способствуют успехам в профессиональной сфере и наоборот. Гармоничное душевное состояние у вас вызовут люди и ситуации, с которыми у вас общие интересы и схожие цели.

Как бы там ни было, все вокруг наверняка будут настроены на ту же волну, что и вы. Нынешние возможности могут привести к привлечению единомышленников к работе над творческими проектами, а это уже будет способствовать любовным взаимоотношениям.

КОЗЕРОГ
Благодаря положительному восприятию окружающих и стремлению к гармонии, удается достичь полной удовлетворенности в любовной сфере. Постарайтесь преодолеть собственную скромность, откровенно общайтесь с партнером и вы сможете выйти на более высокий, качественный уровень ваших взаимоотношений.

Обстоятельства способствуют установлению отношений с представителями другого пола. Уже устоявшиеся отношения получат новые импульсы. Месяц окажется особенно благоприятным для людей искусства и для тех, кто работает с красотой и для красоты, а также украшает жизнь других. Если вы желаете возобновить давние взаимоотношения – действуйте смело, у вас все получится.

ВОДОЛЕЙ
Усиливается романтическое общение, активизируются любовные свидания. Завязываются новые интересные знакомства или романтические партнеры из прошлого напоминают о себе. Появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении. Хороший период для активного взаимодействия с партнером, прояснения волнующих моментов.

В течение этого периода вы ощущаете внутреннюю свободу и раскрепощенность, испытываете чувство радости и уверенности в себе, поэтому притягиваете внимание представителей противоположного пола. Общайтесь с друзьями и единомышленниками и вы сможете найти в жизни самые лучшие стороны.

РЫБЫ
Прекрасный период для семейных и личных отношений, происходят счастливые события в доме, исполняются желания. Идеальное время для дружеского общения, для любви, брака и семейной жизни, для всего прекрасного и эстетичного, а также для социальной активности. Особенно удачны будут попытки восстановления взаимоотношений, соединение, заключение союза.

Благоприятно сказывается на отношениях совместное участие в культурных или развлекательных мероприятиях. Возможно знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. Доброта, понимание и учет интересов ваших партнеров, создадут приятный микроклимат, сделают этот месяц запоминающимся.