Лунный календарь на 30-31 января: дни, когда в салоне красоты можно делать все

1446
0

Лунный прогноз на два ближайших дня.


30-31 января  — 19-20 лунные дни, убывающая Луна в знаке Девы

Косметология
День хорошо подходит для посещения салона красоты, где можно – если, конечно, позволит состояние банковского счета – записываться сразу на все возможные процедуры: стрижку, укладку, завивку и окрашивание волос, а также маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц.

Если нет возможности выйти из дома, мероприятия, проведенные самостоятельно в собственном доме, будут ничуть не хуже профессиональных: можно делать маски из подручных материалов для кожи лица, шеи и декольте, делать обертывания и ополаскивания для волос – лучше всего использовать с этой целью отвары лечебных трав.

Можно – и нужно – ухаживать за ногами и стопами: прежде всего делать ванночки – контрастные и с морской солью. Сделать кожу мягкой и шелковистой после таких процедур поможет кокосовое масло.

Здоровье и питание
30 января из-за серьезной вероятности пищевого отравления необходимо отказаться от алкогольных напитков – даже пива и сидра, а также молока и дрожжевой выпечки.

31 января одним из наиболее действенных и результативных способов похудеть станет раздельное питание – оно позволит сбросить лишние килограммы практически безболезненно и, что немаловажно, вкусно.

Спорт и фитнес
В зале можно заниматься физическими упражнениями любой степени сложности.

Дом, сад и огород
От домашних дел лучше отказаться.