Гороскоп на 31 января для всех знаков Зодиака: день анализа ошибок и правильных выводов

969
0

День, когда можно проанализировать события своей жизни, сделать соответствующие выводы и наметить путь исправления погрешностей. 

В процессе работы над ошибками возможен «побочный эффект»: найдется ответ на важный вопрос, который до сих пор считался неразрешимым. Это – новое – знание необходимо пустить в дело, точнее, на собственное совершенствование. Именно на это звезды советуют потратить энергию, которую они пошлют вам в этот день.

Овен (21.03 – 20.04)

Главное условие успеха – как в течение дня, так и на следующей неделе – вера в свои силы, в противном случае вам не удастся даже яичнику на завтрак приготовить.

Телец (21.04 – 21.05)

Начинать новые дела сегодня не следует, а вот завершение предыдущих пройдет успешно, тем более что пришла пора наконец-то «закрыть» их и расчистить место для очередных свершений.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Успех на будущей неделе ждет только тех, кто сумеет не только составить грамотный план, но определиться с тактикой и стратегией достижения намеченных в нем целей.

Рак (22.06 – 22.07)

День, когда инициатива не только не наказуема, но и всячески приветствуется: главное, чтобы она касалась действительно важных дел, а не стала пустой тратой энергии.

Лев (23.07 – 21.08)

Возможны неожиданные финансовые поступления: не удивляйтесь, если вам вернут старый долг или пообещают выплатить гонорар, на который вы давно перестали рассчитывать.

Дева (22.08 – 23.09)
День благоприятен для отдыха не только по календарю, но и согласно энергетике, которая будет располагать к расслаблению, релаксации и накоплению сил на неделю вперед.

Читайте также:

Лунная диета: как питаться 31 января 2021 года

Что звезды нам пророчат: любовный гороскоп на февраль 2021 года

Весы (24.09 – 23.10)

Лгать близкому человеку не только непорядочно, но и опасно: обман, который очень быстро обнаружится, может нанести вашим отношениям непоправимый ущерб.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Риск, конечно, благородное дело, но сегодня необходимо тщательно просчитывать все последствия, к которым он может привести, и только потом действовать.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Велика вероятность, несмотря на выходной, получить предложение занять новую должность и даже перейти на другое место работы, на него стоит соглашаться после непродолжительных раздумий.

Козерог (22.12 – 20.01)

День – благо, это выходной – благоприятен для общения с родными и друзьями: лучше встречаться с ними в реале, но и режим онлайн – телефон или мессенджер – тоже подойдет.

Водолей (21.01 – 18.02)

Идеи, которые могут приходить к вам в голову в это время, необходимо запоминать, а еще лучше – записывать: на досуге нужно будет обдумать каждую из них, а затем и пустить их в дело.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Главным врагом в общении с окружающими в этот день станет ваша нетерпимость и несдержанность по отношению к окружающим – эти качества могут привести к серьезному конфликту.

 

источник