Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 16-17 января

842
0

Нынешние выходные, 16 и 17 января, неразрывно связаны один с другим. И если в первый день предпринять активные и решительные действия, они непременно увенчаются успехом, и тогда последний день недели можно будет посвятить полноценному отдыху – как активному, так и пассивному.

Zodial sign horoscope cirlce on dark background. Creative background. Astronomy concept. 3D Rendering

Суббота, 16 января, требует от всех серьезности и взвешенности – чем больше этих качеств удастся проявить, тем солиднее и весомее окажется результат. Главное, верить в свои силы и методично и уверенно идти к своей цели, в противном случае ее вряд ли удастся достичь. Жизнь может создать выигрышные ситуации, которые позволят вернуть былые обстоятельства и решить их в свою пользу. Таким образом можно получить второй шанс как в личных отношениях, возобновив старый роман, так и в профессии, снова получив в работу уже упущенный однажды проект. А вот мстить своему обидчику, несмотря на то что звезды дадут такой шанс, не следует – лучше простить прошлые обиды.

Воскресенье, 17 января, день покоя и отдыха, когда – разумеется, в случае успеха накануне – желательно ничего не делать ни в профессиональном, ни в бытовом плане. В это время также может обостриться интуиция, которая даст ответ на важные жизненные вопросы, поэтому необходимо к ней прислушиваться.

Дева (22.08 – 23.09)

Девам звезды настоятельно рекомендуют мириться с людьми, с которыми представители знака находятся в ссоре. Греха тут таить нечего, за последнее время они успели разгуляться вовсю, перессорившись с кем только можно, от чего теперь сами и страдают. Но хорошая новость состоит в том, что в эти дни сложатся благоприятные обстоятельства для того, чтобы наладить отношения с теми, кто безвинно – или за дело – пострадал от нападений Дев. В это время также рекомендуется наводить мосты с так называемыми нужными людьми, которые помогут в достижении профессионального успеха.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы в эти дни смогут предсказывать будущее – причем как себе, так и другим. Пророческий дар они откроют в себе внезапно и ненадолго – после нынешних выходных он значительно ослабнет, но даже этим непродолжительным временем необходимо воспользоваться, чтобы, как говорил герой культового фильма про тетушку Чарли из Бразилии, «сорвать покров с грядущего». Звезды рекомендуют представителям знака не терять времени даром и учесть все знания, которые могут открыться им в это время, чтобы впоследствии действовать в соответствии с ними и с пользой для себя.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбам звезды обещают, как говорят в таких случаях, счастье в личной жизни. Несмотря на ограничения в передвижениях, с которыми сегодня приходится сталкиваться всем, это время идеально подходит для романтических свиданий, даже если они пройдут всего лишь онлайн. Возможен неожиданный звонок от некогда любимого и до сих пор не позабытого человека, который принесет радостное и приятное волнение. Трудно сказать, удастся ли представителям знака вернуться в прошлое и продолжить отношения с той точки, на которой они остановились, но яркий роман они обещают.

 

источник