Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 2-3 января

692
0

Нынешние выходные – 2 и 3 января – заряжены позитивной созидательной энергией, которая, несмотря на статус выходных, позволяет ставить перед собой амбициозные цели и достигать их. В этом смысле два дня – и по настроению, и по наполненности событиями – можно воспринимать как один: они пролетят на одном дыхании.

В субботу, 2 января, можно делать явью любую, даже самую волшебную сказку, а также мечту, имеющую репутацию несбыточной. Необходимо отказаться от сомнений и неуверенности и в себе и смело идти вперед. Нежелательно также размышлять о правильности своих поступков – на интуитивном уровне удастся пойти по верной дороге, которая в результате привезет к позитивным результатам.

Воскресенье, 3 января, станет продолжением субботы, когда нельзя отступать от выбранного пути и отказываться от поставленных накануне задач. Луна подарит достаточно энергии для того, чтобы действовать активно и целеустремленно, не разбрасываясь своими силами – как моральными, так и физическими – и не распыляясь на второстепенные занятия. Если все будет сделано правильно, результатом деятельности этого дня станет солидная финансовая прибыль.

Кому повезет в эти активные и наполненные действиями и поступками дни?

Рак (22.06 – 22.07)
Раки могут восстановить связи из своего прошлого – велика вероятность встречи с человеком, о котором они давно вспоминали, но не знали, где их искать и как с ними встретиться. Теперь же жизнь сама преподнесет им новогодний сюрприз в виде письма или звонка от старого знакомого, который тоже искал – и нашел – представителей знака. Общение окажется более чем приятным – всегда интересно вспомнить события прошлого, которые казались безвозвратно забытыми. К тому же, Раки могут рассчитывать на продолжение прерванных отношений.

Лев (23.07 – 21.08)
Львы могут рассчитывать на то, что решение любых финансовых вопросов, несмотря на выходные, в это время будет проходить на «отлично». Кому-то выплатят долгожданный гонорар, на которую, возможно, уже и не надеялся, а кого-то повысят в должности с прилагающимся непременным повышением зарплаты. В это время также хорошо подходит для подготовки презентации своего нового проекта, над которым представители знака давно и упорно работают, что – в свою очередь – опять-таки приведет к солидным денежным поступлениям.

Дева (22.08 – 23.09)
Девы с радостью обнаружат, что целый ряд существующих в это время проблем – во всяком случае, значительное их количество – практически самоликвидируются – то есть, решатся сами собой, без усилий и посторонней помощи. Вследствие этого представители знака практически сразу почувствуют, что с их плеч свалилась большая тяжесть, а дышать им стало куда легче. Главное теперь для них – сделать выводы из былых событий, чтобы не повторить их в будущем. Звезды надеются, что они хорошо усвоят преподанный им урок.

 

источник