Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 30-31 января

716
0

Нынешние выходные, 30 и 31 января, идеально соответствуют дням недели, на которые они приходятся. Если суббота – бурный и деятельный день, то в воскресенье активность пойдет на спад, пока – к вечеру – полностью не замрет, дав возможность отдохнуть и восстановить силы, как и положено в финальный день недели. 

В субботу, 30 января, энергии у каждого из нас будет столько, что покажется, будто бы нам по силам свернуть горы. С одной стороны, это действительно так, но с другой – звезды, тем не менее, советуют расходовать силы с умом, в противном случае они могут очень быстро иссякнуть и их не хватит не только на наполеоновские планы, но и на самые простые и обыденные действия. Также в этот день любое слово и тем более пожелание может моментально материализоваться и обрести реальные черты, поэтому к высказываниям – и даже мыслям – нужно относиться с максимальной осторожностью, сосредоточившись на позитиве и отказываясь от негатива.

В воскресенье, 31 января, можно продолжать действовать, но уже менее активно, чем накануне. Большую часть времени рекомендуется потратить на размышления о ситуации в своей жизни и о том, как – в случае необходимости – ее можно исправить к лучшему. Необходимо также составлять планы на будущее, трезво и объективно учитывая при этом свои возможности: те, кто возьмется за то, что ему не по силам, рискует завалить важное для себя дело.

Кому повезет в это время?

Овен (21.03 – 20.04)
Овны смогут почувствовать себя настоящими любимчиками звезд – они будут способствовать успеху представителей знака в любой жизненной сферы, от профессиональной до сугубо личной. Особенно удачными, несмотря на выходные, окажутся новые начинания – такие дела пойдут, как говорят в народе, как по маслу. Главное, представление, чего именно хочется добиться в результате – размытых, не имеющих четких очертаний целей вряд ли удастся достичь. Не менее важно отказаться от злых чувств и помышлений – исходящая от них негативная энергетика обернется против самих представителей знака.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Близнецы получат редкую возможность показать окружающим – прежде всего коллегам и начальству – «товар», точнее, свои таланты и способности. Это не только потешит их самолюбие, которое зачастую является побудительной силой, толкающей на трудовые подвиги, но и поможет впоследствии занять завидную должность с соответствующей – немаленькой – зарплатой. Единственное, что может помешать представителям знака презентовать себя, – это их собственная лень и убеждение, что их и так «неплохо кормят». Но тут уже точно никто не будет виноват – звезды сделают для них все, что можно, и даже больше.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Скорпионы – прежде всего те из них, кто пока еще не обзавелся второй половинкой – смогут наконец-то устроить свою личную жизнь или хотя бы приступить к этому приятному процессу, который окажется продолжительным. Скорее всего, объектом новых чувств станет старый знакомый, которого звездный ветер неведомым образом занесет в жизнь представителей знака. Когда-то у них уже намечался яркий роман, но обстоятельства ему не способствовали, теперь же они сложатся самым благоприятным образом и уже очень скоро можно будет услышать марш Мендельсона, звучащий в их честь.

источник