17.7 C
Zaporizhzhya

«Укрзализныця» внедряет новый продукт для своих клиентов

957
0

АО «Укрзализныця» с января 2021 года внедряет новый продукт для своих клиентов — услугу перевозки грузов в вагонах УЗ с согласованными сроками и объемами с применением системы ProZorro. Продажи. На первом этапе реализации проекта услуга будет доступна для полувагонов.

Как пишет ЦТС, об этом информирует Центр транспортной логистики АО «Укрзализныця».

С учетом нововведений, 30 декабря была обнародована новая редакция Договора о предоставлении услуг по организации перевозок грузов железнодорожным транспортом. Изменения в Договор вступают в силу с 30 января следующего года.

Отмечается, что проект по перевозке с согласованными сроками и объемами реализуется на срок один или три года, начиная с января 2021 года. Объявления о продаже услуги будут публиковаться на сайте ЦТЛ во вкладке ProZorro. Продажи или по ссылке.

Согласно представленной ЦТЛ презентации, минимальная ставка платы за использование полувагона составит 480 грн/сутки. При этом УЗ обязуется обеспечить клиента порожним подвижным составом на 100%, а также обеспечить равномерную ежемесячную погрузку с возможным отклонением +/- 5%. Цена реализации лота будет оставаться неизменной в соответствии с той, которая зафиксирована по результатам торгов. Однако для договоров сроком действия более 1 года будут применяться корректировки в зависимости от курса доллара.

photo_2020-12-30_15-44-29

Напомним, «Лыжный экспресс» перевез миллионного пассажира.