Броши из драгоценных металлов

826
0

Женские броши всегда считались изысканным аксессуаром, который подчеркивал вкус своей владелицы вне зависимости от возраста. Аккуратно выполненные ювелирные брошки не потеряли своей актуальности даже сегодня, когда рынок драгоценных украшений может предложить множество аксессуаров на любой кошелек как с дорогостоящими камнями, так и радующими глаз полудрагоценными аналогами.

Каталог интернет-магазина Aurum включает множество предложений по брошам как для молодых леди, так и женщин золотого возраста. Есть на виртуальной витрине и аксессуары, которые подходят детям. Их дарят новорожденным, на крестины или первые дни рождения. Нашлось место и для креативных решений, которые придутся по душе подросткам, желающим выразить себя через внешний вид.

Ювелирные изделия, которые носят как для декора верхней одежды, так и головных, шейных платков, включают различные комбинации камней:

  • цирконий;
  • бриллианты;
  • рубины;
  • янтарь.

Основой выступает золото, платина и серебро.

Креативные и традиционные решения

Классические броши обычно повторяют очертания цветов или просто ориентируются на флористические мотивы. Креативный подход демонстрирует более широкий простор для фантазии. Здесь уместны броши с животными, причем не только бабочки, но и версии с эмалированным разноцветным покрытием, которые высоко ценятся среди молодежи и всех тех, кто предпочитает отход от консервативного стиля.

Во все времена пользовались спросом модели, которые повторяли булавки. Причем это могут быть как действительно золотые булавки разного размера, так и варианты с декоративными элементами.

Наиболее распространенными дополнениями к булавкам выступают все те же цветы разных форм и размеров. Малышам дарят украшения в милом стиле, где повторяются очертания маленьких мальчиков и девочек, игрушек, прочих навевающих мысли о детстве деталей.

Чтобы сэкономить на покупке, можно поучаствовать в тематической акции. К праздникам и другим важным для бренда датам администрация проводит акционные распродажи, дарит скидки и щедро предлагает воспользоваться бонусами различного типа. Чтобы не упустить такую возможность, стоит почаще заходить на официальный сайт компании, которая имеет не один десяток стационарных магазинов по всей Украине. А приглянувшуюся брошку можно заказать прямо через интернет-магазин, оформив услугу доставки.