Гороскоп на 14 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно себя хвалить

598
0

День пассивной негативной энергетики, которая будет направлена не на внешний мир, а на свое – внутреннее – состояние. 

Желательно отказаться от самокритики и ее крайней степени – самоедства, поскольку указаний нам на наши недостатки будет хватать и без нас, стало быть, нужно не ругать, а хвалить себя, всеми возможными способами повышая свою самооценку. Чтобы получить желаемый профессиональный результат, придется работать, засучив рукава.

Овен (21.03 – 20.04)

Несмотря на выходной, можно приступать к реализации новых проектов, условия для их осуществления сложатся самые благоприятные – главное, не упустить шанс, который предоставит этот день.

Телец (21.04 – 21.05)

Энергию, которая в этот день может зашкаливать, необходимо перевести в мирное русло: не стоит конфликтовать с окружающими, лучше направить все свои силы на работу – результат непременно порадует.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Нежелательно ограничивать себя в желании делать добрые дела: они не только со временем вернутся сторицей, но и значительно возвысят вас в собственных глазах.

Рак (22.06 – 22.07)

Поскольку важность позитивного мышления еще никто не отменял, сегодня необходимо настраивать себя только на доброе и хорошее, и тогда в ближайшее время оно обязательно сбудется.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для домашних хлопот: можно – и нужно – делать генеральную уборку, затевать стирку, а главное, готовить праздничные блюда – особенно десерты.

Дева (22.08 – 23.09)

Можно принимать важные и давно назревшие решения – сегодня они дадутся вам легко и, что самое главное, окажутся правильными – пожалеть о них вам впоследствии не придется.

Весы (24.09 – 23.10)

Ни в коем случае нельзя упускать шанс упрочить свое материальное положение, который выпадет вам в этот день – предложение подработать окажется исключительно выгодным.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Возможно, в спокойной обстановке выходного дня вам в голову придут идеи о том, как решить поставленную перед вами профессиональную задачу, уже завтра вы сможете применить их на практике.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Главное, не потратить отпущенную вам на сегодняшний день энергию впустую, и тогда даже хобби, которым вы займетесь в это время, превратится в увлекательное – и полезное – занятие.

Козерог (22.12 – 20.01)

Несмотря на праздник, день не подходит для романтического свидания – временное отсутствие взаимопонимания с любимым человеком может привести к серьезному конфликту.

Водолей (21.01 – 18.02)

Отправившись в общественное место, соблюдайте максимальную осторожность, в противном случае можно будет лишиться своего оставленного без надзора имущества.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День благоприятен для финансовых расчетов с людьми, которым вы задолжали: необходимо вернуть хотя бы незначительную его часть, тогда удастся быстро вернуть остальное.

Читайте также:

Большие и усатые: дайверы показали, как сомы спят зимой в реке Днепр, ВИДЕО

 

источник