Гороскоп на 16 февраля для всех знаков Зодиака: день размышлений и спокойствия

836
0

День, когда физическую деятельность необходимо заменить умственной, а активные действия – размышлениями. 

В целом, это довольно спокойное время, не требующее принятия серьезных решений и энергичных поступков, поэтому его – разумеется, по возможности – рекомендуется провести его в тишине и покое. У многих из нас появится склонность к ясновидению и предсказаниям, чем необходимо воспользоваться, чтобы получить ответ на важный жизненный или профессиональный вопрос.

Овен (21.03 – 20.04)

Можно начинать работу над любыми делами – как новыми, так и старыми, по какой-то причине отложенными в долгий ящик, причем все они принесут не только моральное удовлетворение, но и прибыль.

Телец (21.04 – 21.05)

Нежелательно грубить окружающим, даже если они, на ваш взгляд, вполне этого заслуживают: несмотря на то, что правда будет на вашей стороне, вы рискуете получить отпор.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Первую половину дня желательно посвятить работе, а вот после обеда рекомендуется уделить внимание своим близким: если нет возможности подъехать, нужно хотя бы позвонить им.

Рак (22.06 – 22.07)

В этот день вы с большой долей вероятности можете получить предложение занять новую перспективную должность с соответствующей заработной платой – не стоит от него отказываться.

Лев (23.07 – 21.08)

Энергию этого дня необходимо правильно распределить: первую половину нужно потратить на работу, а вот вторая идеально подойдет для отдыха – можно будет расслабиться и заняться чем-то приятным.

Дева (22.08 – 23.09)

Ответ на важный вопрос даст подсознание – главное, правильно его задать и дать время для того, чтобы интуиция все тщательно проанализировала и выдала правильный вариант решения.

Весы (24.09 – 23.10)

Необходимо максимально внимательно относиться к знакам, которые посылает вам судьба: подсказка о будущих событиях может прийти из самого неожиданного источника.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Можно смело браться за любой – даже самый сложный – профессиональный проект: благодаря помощи звезд, его удастся грамотно начать, вовремя завершить и неплохо на нем заработать.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня можно – и нужно – прислушиваться к мнению окружающих, причем не только друзей и близких, но и совершенно незнакомых вам людей: оно может прийтись весьма кстати.

Козерог (22.12 – 20.01)

Успешно выполнив профессиональную задачу, вы привлечете внимание начальства, которое в свою очередь оценит вас по достоинству и, возможно, повысит вас в должности.

Водолей (21.01 – 18.02)

Прежде чем принять важное жизненное решение, необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу, – в это время он не подведет, дав необходимую подсказку.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Появление человека из прошлого будет послано вам не только для того, чтобы хорошо провести время, предавшись воспоминаниям: у этой встречи есть и иной резон, который станет понятен вам позже.

Читайте также: 

Французам разрешили обедать за рабочими столами. Раньше это было запрещено законом

В Украине будут штрафовать за рассылку спама: какие исключения и штрафы