Гороскоп на 20 февраля для всех знаков Зодиака: день удачных земных дел

898
0

День, когда любые новые – даже трудновыполнимые дела – будут складываться наилучшим образом. 

Лучше всего сложатся проекты, имеющие земной – в прямом смысле этого сова – характер. Можно начинать строить дом или дачу, делать ремонт – как незначительный, косметический, так и глобальный – вплоть для полной перепланировки. Приветствуются также добрые дела – Вселенная обязательно отблагодарит за них.

Овен (21.03 – 20.04)

Необходимо бережно относиться к хорошему настроению, которое будет сопутствовать вам с самого утра, и поддерживать его всеми возможными способами.

Телец (21.04 – 21.05)

Убедить в своей правоте любого собеседника можно будет, использовав дар красноречия, которым наделят вас сегодня звезды: стоит воспользоваться этим обстоятельством, чтобы решить важный вопрос.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Нельзя доверять незнакомым людям, даже если они будут выглядеть убедительными и заслуживающими доверия: велик риск того, что они окажутся мошенниками.

Рак (22.06 – 22.07)

Самая важная черта дня – благодарить судьбу и людей за все, что они сегодня для вас сделают, тогда поток подарков, которые вы сможете получить, окажется нескончаемым.

Лев (23.07 – 21.08)

Свободное от работы время желательно посвятить своей семье: близкие люди, которые в последнее время видят вас не так уж и часто, нуждаются в вашей любви и внимании.

Дева (22.08 – 23.09)

Принимая важные решения, необходимо тщательно проанализировать существующие обстоятельства и взвесить все возможные за и против, чтобы впоследствии не жалеть о скоропалительных выводах.

Весы (24.09 – 23.10)

Окружающие будут воспринимать вас как авторитетного человека, советы которого обладают огромной ценностью – постарайтесь не разочаровать тех, кто обратиться к вам за помощью.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Трещину, которая может возникнуть в отношениях с близким человеком, необходимо «цементировать» без промедления, ни в коем случае нельзя загонять возникшую проблему вглубь.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В этот день важно вспомнить нехитрую, но справедливую мудрость о том, что всей работы не переделаешь, а всех денег не заработаешь, и найти время для полноценного отдыха.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит гасить в себе желание помочь другому человеку, даже если будет казаться, что у вас нет для этого времени: скорее всего, все сделается быстро, так что рабочий график не пострадает.

Водолей (21.01 – 18.02)

Проблему, которая досаждает уже довольно долгое время, удастся решить неожиданно легко, главное, довериться своей интуиции и действовать в соответствии с ее «указаниями».

Рыбы (19.02 – 20.03)

День желательно провести дома, благо, статус выходного этому поспособствует: энергетика родных стен позволит расслабиться и накопить сил на следующую неделю.

источник

Читайте также:

Гороскоп на 20 февраля для всех знаков зодиака по картам Таро