Гороскоп на 23 февраля для всех знаков Зодиака: день, который нужно провести в покое

682
0

День не подходит для серьезных решений, активных действия и начала новых дел, его рекомендуется провести в покое и работе над уже начатыми проектами. 


Вполне вероятная сегодня встреча с прошлым принесет не только приятные эмоции, но и серьезные перспективы. Человек, про которого можно сказать, что он – старый знакомый, может составить протекцию в профессиональных делах или дать еще один шанс в личной жизни.

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 23 февраля для Овнов
Воспоминания о былых обидах рекомендуется гнать прочь, в противном случае они могут всерьез испортить отношения с близкими людьми, которые вы налаживали с большим трудом.

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 23 февраля для Тельцов
Знаки из прошлого, которые вы можете получить, будут посылаться вам для того, чтобы, вспомнив совершенные ранее ошибки, вы на этот раз сумели благополучно их избежать.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 23 февраля для Близнецов
Встреча с человеком, с которым в былые годы вас связывали близкие отношения, даст возможность вернуть его расположение и укрепить старую связь – важно воспользоваться этим шансом.

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 23 февраля для Раков
Проанализировав поступки, совершенные вами в последнее время, вы поймете, где и почему ошиблись, а, стало быть, сможете исправить свои промахи – время и возможности для этого у вас будут.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 23 февраля для Львов
Можно – и нужно – мириться с людьми, которых вы – специально или ненароком – обидели в последнее время: чтобы загладить вину, достаточно признать свою неправоту – собеседник это обязательно оценит.

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 23 февраля для Дев
Негативные эмоции, которые могут одолевать в этот день, нельзя загонять внутрь – так они могут стать причиной серьезных болезней, в то время как пара разбитых тарелок позволит уладить ситуацию.

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 23 февраля для Весов
Попытка доказать другим людям свою правоту успехом не увенчается, поэтому не стоит тратить время и силы даром – лучше найти более приятное и продуктивное занятие.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 23 февраля для Скорпионов
Могут всплыть моменты из прошлого, оставившие у вас не самые приятные воспоминания: не стоит сосредоточиваться на них, гораздо лучше – и полезнее – будет подумать о будущем.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 23 февраля для Стрельцов
Категорически не рекомендуется устраивать семейные торжества и праздники, а помолвки и свадьбы необходимо перенести на другой день – брак, заключенный сегодня, быстро распадется.

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 23 февраля для Козерогов
День неблагоприятен для общения с близкими людьми: из-за серьезной вероятности затяжного конфликта необходимо под благовидным предлогом максимально ограничить его.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 23 февраля для Водолеев
День может поставить вас перед необходимостью принятия молниеносного решения – не стоит его опасаться, иногда отсутствие времени – лучшая мотивация для верного шага.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 23 февраля для Рыб
День благоприятен для занятий творчеством, в котором, даже если речь идет всего лишь о шитье или вязании, вам – неожиданно для самих себя – удастся достичь серьезных успехов.