Гороскоп на 24 февраля для всех знаков Зодиака: день активных действий и важных звонков

1241
0

Девиз дня – «Больше дела, меньше слов»: удача прежде всего будет сопутствовать тем, кто готов перейти от размышлений и разговоров к решительным поступкам. 

Причем коснется это как профессиональной деятельности, так и личной жизни: для тех, кто давно собирался приступить к реализации масштабного проекта, признаться в любви или сделать предложение руки и сердца, зажжется зеленый свет. Звонок от кого-то из близких и друзей может оказаться очень важным.

Овен (21.03 – 20.04)

Необходимо обязательно довести до конца начатое сегодня дело, в противном случае оно на энергетическом уровне будет тянуть вас назад и не даст полноценно осуществиться новым проектам.

Телец (21.04 – 21.05)

Жизнь может поставить вас перед принятием важного решения, которое вы долгое время откладывали на потом: оно окажется на редкость удачным и откроет перед вами блестящие перспективы.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День, когда для получения желаемого результата необходимо будет приложить максимум усилий – на манну небесную рассчитывать не придется, так что нужно, образно говоря, засучить рукава.

Рак (22.06 – 22.07)

В этот день судьба может подарить вам важный шанс, причем как профессионального, так и личного свойства – самое главное, его не упустить, иначе впоследствии придется об этом пожалеть.

Лев (23.07 – 21.08)

Перепады настроения, которые вы будете испытывать в этот день, скорее всего, окажутся продиктованными чересчур активной деятельностью: не забывайте не только работать, но и отдыхать.

Дева (22.08 – 23.09)

Прежде чем приниматься за новые дела, не забудьте довести до ума старые: если навести в работе привычный – и любимый вами – порядок, она начнет двигаться гораздо быстрее.

Весы (24.09 – 23.10)

День благоприятен для улаживания финансовых вопросов: любые денежные операции, осуществленные сегодня, в самое близкое время – в обязательном порядке – принесут солидные дивиденды.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Агрессию со стороны кого-то из окружающих и, как вам до этого казалось, мирных и доброжелательных людей, не стоит принимать близко к сердцу – к вам она, скорее всего, непосредственного отношения иметь не будет.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Весна не за горами, а значит, пришло время вносить позитивные поправки в свой внешний вид: день благоприятен для смены имиджа, так что стоит найти время для посещения стилиста и салона красоты.

Козерог (22.12 – 20.01)

Способ решения давней проблемы придет как будто бы сам собой – вам может показаться, что вас осенило, хотя на самом деле он будет результатом упорной работы вашего подсознания.

Водолей (21.01 – 18.02)

Можно – и нужно – налаживать отношения с людьми, с которыми вас когда-то развела судьба: если вы до сих пор о них не забыли, значит, они вам по-прежнему дороги, так что не стесняйтесь сделать шаг навстречу.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Главным оружием, которое сегодня поможет вам смести все возникающие на пути препятствия, станет уверенность в себе – без нее вам не удастся даже вымыть посуду, не говоря уже о более серьезных целях.

 

источник