Гороскоп на 27 февраля для всех знаков Зодиака: день отдыха, развлечений и веселья.

719
0

 Время, когда никому не хочется думать о работе, и звезды поддерживают людей в их желании отдыхать, развлекаться и веселиться, что совпадет с выходным статусом дня. 


Можно проводить любые праздничные торжества – от детских утренников до серебряных свадеб или юбилеев, посещать вечеринки, театральные премьеры и вернисажи. Единственная опасность времени состоит в необходимости соблюдать осторожность: в состоянии эйфории, которая будет свойственная всем в этот день, легко можно поучить физическую травму.

Овен (21.03 – 20.04)

Общение с окружающими вас людьми принесет множество приятных моментов: даже незнакомцы пойдут навстречу и помогут решить внезапно возникшую проблему.

Телец (21.04 – 21.05)

Заниматься спортом сегодня желательно без энтузиазма, поскольку вместо пользы он может принести вред, став причиной растяжения или травмы, на лечение которых придется потратить время и средства.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Резкие перепады настроения, которые будут одолевать вас сегодня с самого утра, необходимо «лечить» приятными занятиями – например, своим хобби, создав настоящий шедевр.

Рак (22.06 – 22.07)

День, когда категорически не рекомендуется падать духом: настроение необходимо повышать любым способом, даже искусственным, тогда форма обязательно придет в соответствие с содержанием.

Лев (23.07 – 2 1.08)

Не стоит тратить выходной на работу, тем более что толку от нее сегодня будет немного. Лучше заняться более приятными занятиями – отправиться на прогулку с любимым человеком или детьми.

Дева (22.08 – 23.09)

Гениальные идеи, которые сегодня будут приходить вам в голову, необходимо фиксировать. Велик риск со временем забыть самые интересные и перспективные из них.

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит обдумывать серьезные проекты, над реализацией которых вы работаете сейчас. Хорошие идеи вас вряд ли посетят, поэтому потраченные время и силы пропадут даром.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не стоит ждать, что праздник для вас и ваших близких организует кто-то посторонний. Хотите, чтобы было хорошо, сделайте все сами.

Стрелец (23.11 – 21.12)

День необходимо провести в позитивном настроении, тогда и весь последующий месяц пройдет соответственно. Благо, сложностей в этом деле у представителей самого оптимистичного знака не последует.

Козерог (22.12 – 20.01)

Необходимо тщательно контролировать свое поведение – особенно под влиянием винных паров. В противном случае на следующее утро вы можете узнать о себе много интересного.

Водолей (21.01 – 18.02)

День благоприятен для заключения брака. Тот кто создаст семью в это время, будут жить долго и счастливо. Тем же, кто пока одинок, звезды советуют помириться с друзьями или родными.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Представители знака, которые в последнее время много и упорно работали, нуждаются в восстановлении сил. Поэтому звезды советуют им посвятить день отдыху.