Гороскоп по картам Таро на 24 февраля для всех знаков зодиака

1149
0

Некоторые могут внезапно обрести лидерские позиции, в то время как другие потеряют важный шанс реализовать свою мечту.

 

ОВЕН – Верховная Жрица

Верховная жрица – карта, что олицетворяет ваши неизведанные силы, которыми вы по неопределенным причинам практически не пользуетесь. Они предлагают вам обратить внимание на интуицию, предчувствия, что дарят часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Сегодня, как советует гороскоп по Таро, стоит уделять внимание подсознательным чувствам, они вас не подведут. Интуиция подскажет какой дорогой пойти, чтобы получить от судьбы то, что вам предназначено. Вам откроется древняя истина добра и зла, которая поможет вести окружающих по правильной дороге.

ТЕЛЕЦ – Правосудие

Гороскоп на среду для Тельцов подготовил им карту Правосудия. Представителям этого знака Зодиака предстоит тяжелый анализ собственных действий, ведь именно сегодня важно определить, чего вы ожидаете от своей жизни, а также что вам нужно от других людей. Возможно, вы требуете от посторонних слишком многого, того, чего они не обязаны вам предоставлять. При этом сами отдаете только часть обещанного. Правосудие обозначает поиск баланса: учитесь получать и одарить с равной силой.

БЛИЗНЕЦЫ – Солнце

Карта Солнце выражает любовь к жизни, окружающим и уверенность в будущем. Близнецы, вам повезло – вас ожидает либо новая любовь, которая сулит стать той самой единственной и на всю жизнь, либо важная новость от вашей половинки. Помимо этого, представителей этого знака гороскоп на сегодня порадует и перспективами в деловой сфере: наверняка вы получите какое-то привлекательное предложение, от которого будете просто не в силах отказаться.

РАК – Воздержание

Гороскоп на завтра готовит Раков к новому этапу жизни. Он будет спокойным и размеренным, в неком смысле это – затишье перед чем-то грандиозным. Не бойтесь пробовать что-то новое, у вас все выйдет. А плоды от проделанной работы не заставят долго себя ждать. Главное, не пропустить сигналы, которые вам то и дело посылает судьба. Иначе получите кардинально иной эффект.

ЛЕВ – Дама Жезлов

Дама Жезлов – сборный образ переменчивости и власти. Вы всей душей хотите заявить о себе перед обществом, при чем сделать это громко и ярко. Однако, что-то постоянно мешает вам на этом пути. Вероятно, Львы переоценивают свои возможности и эмоциональный ресурс. Внезапно свалившееся признание всегда несет огромную ответственность, помните об этом.

ДЕВА – Паж Кубков

В последнее время Девы много играют с судьбой, да вот только подобные игры могут достаточно дорого обойтись вам. Гороскоп на среду советует немного притормозить и немного умерить свой пыл. Следует посмотреть на происходящее под другим углом. Это может открыть вам совершенно новый вид на жизнь, что также повлияет на приоритеты и ценности в будущем.

ВЕСЫ – Король Жезлов

Король Жезлов небезразличен для мира. Он делает то, что необходимо, чтобы превратить все окружающее в то, чем оно должно быть по его мнению. Но ведь любое мнение – субъективное, а значит, может кого-то не устраивать. Не стоит переделывать все в жизни на свой лад, ведь вы в мире существуете не одни. Не идите против тех, кто может сыграть весомую роль в вашей жизни.

СКОРПИОН – Семерка Кубков

Эта карта свидетельствует о том, что вам предстоит важное решение. Проблема в том, что вы до сих пор не знаете, какой же путь выбрать. Но такое чувство объясняется тем, что, на самом деле, все варианты по-своему хороши. Но это не значит, что стоит пускать все по течению и отдаваться полностью власти судьбы – бездействие не пойдет на пользу. Рискуйте, стройте планы на будущее и все получится лучшим образом.

Читать еще: Гороскоп на 24 февраля для всех знаков Зодиака: день активных действий и важных звонков

СТРЕЛЕЦ – Дама Денариев

Наступил период спокойного наслаждения материальными удовольствиями. Сейчас вы добились всего чего раньше хотели. Но стоит задуматься, действительно ли вам все это нужно? Возможно, материальные ценности не отыгрывают в вашей жизни весомую роль. Пора задуматься о чем-то более высоком.

КОЗЕРОГ – Дама Мечей

Вы давно вынашивали какую-то идею, и может быть, даже вложили кое-что в продвижение своего дела. Но сейчас план или дело достигли стадии, когда оно движется само собой и больше не нуждается в волевых усилиях для запуска. Остается держать в уме первоначальную идею в ее целостности и чистоте, чтобы она служила путеводным светом, ведущим в будущее. Главное, стоит помнить, что судьба на вашей стороне. Гороскоп на завтра советует расслабиться.

ВОДОЛЕЙ – Луна

Луна – карта, означающая противоположные эмоции: страх и ощущение всецелой удачи. При этом, в среду, они будут тесно связаны между собой: это может быть страх спугнуть удачу и разрушить все планы, либо же чувство грядущего везения поможет побороть вам страх перед новым и заставит двигаться к победе. То, какой окрас приобретет карта конкретно для вас – зависит от того, какими мыслями Водолей руководствуется в настоящий момент.

РЫБЫ – Туз Жезлов

Внезапно у Рыб проснулось желание что-то менять в своей жизни. И, как говорит гороскоп на сегодня, давно пора. Более того, ранее вы разозлили судьбу своей нерешительностью, поэтому вам нужно срочно исправить свои ошибки, серьезно взвесив все “за” и “против”. Не бойтесь потерять то к чему привязались – вслед за этим вы обретете более важные вещи.