Гороскоп на 11 марта для всех знаков Зодиака: день светлой энергетики и неожиданной прибыли

696
0
День светлой и чистой энергетики, которая благотворно влияет на все стороны нашей жизни. 

Можно – и нужно – делать окружающий нас мир совершеннее: проводить генеральную уборку – особенно важно мыть окна, через стекла которых мы смотрим на жизнь и людей, приступать к ремонту, сажать деревья и кустарники, покупать недвижимость. В это время также возможна неожиданная прибыль, которой важно грамотно распорядиться.

Овен (21.03 – 20.04)

Успешно все сложится у тех представителей знака, которые смогут сдержать свои эмоциональные порывы и не нагрубить никому из окружающих – обидевшись, они могут осложнить вам жизнь.

Телец (21.04 – 21.05)

Любые торговые и бизнес-операции принесут прибыль только в том случае, если они будут тщательно продуманы, а их риски – взвешены, в противном случае лучше с ними и не затеваться.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сохранить хорошее настроение, которое будет сопутствовать вам с самого утра, можно будет, отказавшись от общения с людьми, которые могут его испортить: не давайте им подпитываться вашей энергией.

Рак (22.06 – 22.07)

Необходимо избегать раздражительности, которая будет прорываться время от времени, негативно отражаясь на отношениях с окружающими: перед тем как резко кому-то ответить, рекомендуется сосчитать до десяти.

Лев (23.07 – 21.08)

За советом сегодня нужно обращаться к старшим родственникам: накопленный ими ценный жизненный опыт поможет решить любую ситуацию, даже если на первый взгляд она кажется труднопроходимой.

Дева (22.08 – 23.09)

Сложившаяся на небе звездно-планетная ситуация сулит представителям знака удачу в бизнесе – постарайтесь не упустить редкий шанс, такое стечение обстоятельств повторится нескоро.

Весы (24.09 – 23.10)

День благоприятен для занятий «земными» делами – в прямом смысле этого слова: можно приводить в порядок дачные угодья, заниматься рассадой, а также покупать и продавать недвижимость.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Избавиться от негативных мыслей, которые будут назойливо лезть в голову, можно, загрузив себя полезными – и интересными – занятиями, причем как профессиональными, так и хобби.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Лучшее лекарство от плохо настроения – беседы по душам: звезды настоятельно рекомендуют встретиться с лучшей подругой или отправиться в гости к родственникам, которых вы давно не видели.

Козерог (22.12 – 20.01)

Звезды обещают вам удачу в финансовых вопросах, но повезет прежде всего тем, кто собирается совершить давно подготовленные и тщательно рассчитанные сделки, на экспромт рассчитывать не приходится.

Водолей (21.01 – 18.02)

Запас положительной энергии, которая в последнее время начала иссякать, можно будет, так или иначе соприкоснувшись с искусством: при первой же возможности отправляйтесь в театр или картинную галерею.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Чем больше людей будет сегодня вокруг вас, тем лучше: напроситесь в гости к кому-нибудь из друзей или соберите компанию у себя дома – общение с приятными людьми позволит напитаться позитивной энергетики.

 

источник