Гороскоп на 16 марта по картам Таро для всех знаков зодиака

1114
0

Для всех знаков Зодиака могут поступить заманчивые предложения: по работе, в личных отношениях или же просто возникнут интересные планы на сутки.

ОВЕН – Пятерка Жезлов

Пятерка Жезлов – карта, которая обладает противоречивым смыслом. С одной стороны вы сможете наконец-то завершить дела, которые долгое время откладывали “на потом”, но с другой – возникнут трудности при общении с близкими. Вам придется доказывать свою правоту, и, возможно, в довольно резкой форме. Гороскоп на завтра рекомендует проявить терпение и не провоцировать конфликты.

ТЕЛЕЦ – Король Кубков

Гороскоп на вторник обещает Тельцам день, полный приключений. Вам представится возможность попробовать свои силы в совершенно новом направлении, и, к слову, эксперимент будет удачным. Не бойтесь показать свое истинное лицо, даже если не уверены в своих силах – действуйте, а близкие вам обязательно помогут.

БЛИЗНЕЦЫ – Шестерка Кубков

Близнецы в последнее время ощущают какое-то давление со стороны окружающего мира. Вам постоянно кажется, что любое действие может спровоцировать волну критики, однако, это не совсем верно. Вы зажимаетесь, боитесь сделать какой-то шаг в неизвестное и из-за этого теряете возможности, которые так настоятельно дарит вам судьба. Гороскоп на сегодня настоятельно советует менять подобный подход к жизни, иначе очень пожалеете.

РАК – Дама Жезлов

Дама Жезлов – карта, обозначающая перемены. Вы устали, а в жизни не хватает спокойствия и стабильности. Гороскоп на завтра обещает, что ситуация изменится в более выгодную для вас сторону. Возможно, поступит привлекательное предложение от близких. Если оно будет касаться отдыха или смены обстановки – соглашайтесь, даже не раздумывая.

ЛЕВ – Восьмерка Кубков

Представителей этого знака ожидает прорыв. Долгое время вам казалось, что вы ходите по замкнутому кругу, но именно в этот день он разорвется. Не без ваших усилий, конечно, но результаты обязательно будут стоить того. Гороскоп на вторник по картам Таро обещает вам также прилив новых сил и вдохновения, так что если хотели реализовать какие-то планы, можете начинать это делать именно сегодня.

ДЕВА – Шестерка Денариев

Девы, как говорит гороскоп на завтра, запутались и не могут найти выход. Однако, виной этому вы сами. Разберитесь в себе и подумайте, от каких неприятных мыслей из прошлого вы хотите избавиться. Прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни. Если для этого вам придется проститься с чем-то или кем-то – жгите мосты и рубите канаты. Так велит делать вселенная.

ВЕСЫ – Пятерка Денариев

Эта карта символизирует начало преобразований, которые должны в корне изменить вашу жизнь. Возможно, перемены будут довольно кардинальными и принесут в вашу жизнь определенный дискомфорт, но не стоит этого бояться. Примите все, как должное – ваше будущее нуждается в новшествах, поэтому не бойтесь экспериментировать.

СКОРПИОН – Верховная Жрица

Карта подразумевает для представителей этого знака Зодиака долгожданную награду за старания. Вы смело шли наперекор всем обстоятельствам, и наконец дошли до заветной цели. Осталось только протянуть руку и схватить свой приз. Гороскоп говорит, что награда от судьбы будет именно такой, которую вы ожидали.

СТРЕЛЕЦ – Тройка Кубков

Гороскоп на сегодня обещает вам веселье: приятное времяпрепровождение, много общения и угощений, а также ощущение какого-то приближающегося праздника. Возможно, сегодня вы окажетесь в центре внимания и будете настоящим героем вечера. Также судьба предрекает Стрельцам признание и уверенность в своих силах, которые внезапно свалятся на голову. Наслаждайтесь этими дарами судьбы, но контролируйте происходящее, чтобы потом не стать посмешищем.

КОЗЕРОГ – Двойка Мечей

Двойка Мечей символизирует эмоции. Следовательно, день будет очень ярким и насыщенным приятными событиями. Вас ожидает встреча с близкими, смена обстановки и положительные впечатления от общения. Что касается деловой сферы, то здесь все тоже гладко. Но стоит присмотреться к “темным лошадкам”, которые вас окружают. Гороскоп на завтра рекомендует сделать то, что вы давно обещали.

ВОДОЛЕЙ – Четверка Кубков

Вторник для Водолеев будет наполнен мечтами и грезами. И, стоит отметить, что учитывая ваш приземленный нрав, такое несколько легкомысленное поведение сыграет только на руку. Мечты позволят вам более четко очертить планы на будущее, а также дадут определенную мотивацию. Просто поверьте в свои силы, и все удастся лучшим образом.

РЫБЫ – Суд

Гороскоп на сегодня говорит, что у вас будет возможность завершить незаконченное дело. Эта карта может намекать на переезд, смену рода деятельности или же обретение новых связей. Это в глобальном понимании. Если же присмотреться более внимательно, вам стоит разобраться со старыми обещаниями. Именно сейчас пришло время закрыть все незапертые двери за спиной.