Гороскоп на 23 марта для всех знаков Зодиака: день, когда нужно беречь энергию

678
0
День, когда всю накопившуюся энергию необходимо направить на одно – самое важное – дело, не растрачивая ее на пустяки. 


А вот от крупных финансовых операций сегодня лучше отказаться – успехом они не увенчаются, а вот к весомым потерям могут привести. Также не стоит бросать на полдороге уже начатое дело, даже если новое кажется более интересным и перспективным – все этапы необходимо проходить по порядку.

Овен (21.03 – 20.04)

День не принесет резких кардинальных перемен – дела должны идти своим чередом, только в таком случае удастся сделать все, что запланировано, и не выбиться из заранее составленного рабочего графика.

Телец (21.04 – 21.05)

Энергия будет стремиться к нулю, поэтому – при первой же возможности – необходимо отдохнуть: например, отправиться за город или хотя бы отодвинуть в сторону насущные дела и немного поспать.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Поднять себе настроение можно будет, посвятив часть дня шопингу: правда, от крупных приобретений в этот день лучше отказаться, а вот мелкие покупки окажутся на редкость удачными.

Рак (22.06 – 22.07)

Как бы ни складывались обстоятельства, резких движений – ни в профессиональной сфере, ни в личной жизни – делать не следует: их последствия трудно предвидеть, а осложнения невозможно предсказать.

Лев (23.07 – 21.08)

Энергетические всплески, обусловленные влиянием Луны, будут менять ваше настроение со знака «минус» на знак «плюс» по нескольку раз в день, что не лучшим образом скажется на отношениях с окружающими.

Дева (22.08 – 23.09)

День благоприятен для домашних праздников: даже если ни у кого из близких нет дня рождения или юбилея, приготовьте или купите что-нибудь вкусное и побалуйте вечером близких вам людей.

Весы (24.09 – 23.10)

Можно – и нужно! – устраивать романтические сюрпризы для любимого человека: подключите свою фантазию и решите, какой сценарий вы сможете осуществить сегодня – пусть это, например, будет ужин при свечах.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Человек, который появится в вашей жизни после длительного перерыва, придет с определенной миссией, поэтому необходимо отнестись к его словам и действиям с максимальным вниманием.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Вам сегодня противопоказана как пассивность, так и излишняя активность: действовать во всех жизненных сферах необходимо спокойно и не торопясь, только так вам удастся ничего не испортить.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит бежать сразу за несколькими «зайцами», велик риск – в соответствии известной пословицей – не поймать ни одного, то есть, не успеть довести до победного конца хотя бы одно дело.

Водолей (21.01 – 18.02)

Ни в коем случае нельзя допускать сомнений как в правильности своих действий в данном конкретном случае в частности, так и в своих силах вообще – это станет первым шагом на пути к неудаче.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День, когда инициатива может быть наказуемой, поэтому не стоит ее проявлять, да и вообще сегодня лучше не выделяться из массы своих коллег – время для того, чтобы выйти из тени, пока еще не пришло.

 

источник