Гороскоп на 29 марта для всех знаков Зодиака: день, когда важные дела лучше отложить

737
0
День, когда силы зла становятся чересчур активными и вездесущими, поэтому не стоит вступать с ними в единоборство – велик риск проиграть.

Важные дела, намеченные на это время, лучше отложить: достичь поставленной цели все равно не удастся, а время, силы и средства – преимущественно материальные – окажутся потраченными зря. Нежелательно также верить на слово малознакомым людям – с большой долей вероятности они обманут.

Овен (21.03 – 20.04)

К неблаговидному поступку со стороны человека, которого вы привыкли считать если не другом, то, во всяком случае, близким человеком, необходимо отнестись философски: значит, пришла пора с ним расстаться.

Телец (21.04 – 21.05)

День – если, конечно, выдастся такая возможность – нужно провести в одиночестве: так вам удастся не поддаться соблазну высказать окружающим все, что вы о них думаете, и ни с кем не поссориться.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Окружающие люди сегодня могут выводить вас из себя – важно сдерживать эмоции и не позволять себе резких выпадов по отношению к ним, в противном случае впоследствии можно пожалеть об этом.

Рак (22.06 – 22.07)

Заниматься творчеством сегодня рекомендуется даже тем, чья профессия никоим образом с ним не связана: креативный подход поможет решить даже сугубо техническую задачу.

Лев (23.07 – 21.08)

Нежелательно поддаваться соблазнам, о которых впоследствии придется пожалеть: если решили худеть, найдите в себе силы отказаться от конфеты или булочки, которые негативно отразятся на фигуре.

Дева (22.08 – 23.09)

Энергия, которую вы в этот день получите от вышестоящих «инстанций», из-за своей деструктивности и разрушительности не подходит для профессиональной деятельности – слишком велика вероятность ошибок.

Весы (24.09 – 23.10)

День благоприятен для наведения порядка: дома, на дачном участке, на рабочем столе – как реальном, так и цифровом, главное – не жалеть вещи и документы, которые уже отжили свое и превратились в хлам.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Звезды советуют посвятить день близким людям – прежде всего детям и старшим родственникам, можно также делать – и принимать – предложение руки и сердца и официально заключать брак.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Необходимо максимально сократить общение с окружающими людьми, в противном случае – учитывая ваше чересчур эмоциональное состояние – проблем, которые испортят отношения с людьми, не избежать.

Козерог (22.12 – 20.01)

День категорически не подходит для принятия важных жизненных решений – велика вероятность серьезной ошибки, которую впоследствии – к великому вашему сожалению – не удастся исправить.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит заниматься финансовыми операциями, даже если речь будет идти всего лишь об оплате коммунальных счетов, скорее всего, речь пойдет не о прибыли, а об убытках.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Девиз дня: «Умеренность во всем» – любые излишества находятся под запретом, чем скромнее вы окажетесь в своих чувствах и желаниях, тем лучше будете себя чувствовать – как в физическом, так и в моральном плане.

 

источник