Таропрогноз на 29 марта-4 апреля: что карты нам предвещают

719
0
Карты Таро помогают нам лучше понять себя.

Карты Таро, которые появились несколько веков назад, в XXI веке стали фактически символом новой эпохи, — движения в культуре, религии, философии, науке. Речь идет о росте значения индивидуального мировосприятия в духовных исканиях и смешении разнородных культурных, религиозных и научных традиций. На развитие карт Таро повлияло и христианство, и язычество, поэтому этот инструмент для гадания смело можно назвать атрибутом New Age, ведь если вы не гадаете на картах, то точно слышали о них или видели в фильмах.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели «Шестерка кубков»

Эта карта, которая принадлежит к младшим арканам, то есть тайнам Таро, рассказывает о ностальгии, игривости и определенной инфантильности. Эта карта советует для прогресса в отношениях принять своего внутреннего ребенка, положительно относиться к жизни, немного задумываться о прошлом, ведь в нем кроются подсказки к нашему будущему.

Напомните себе и партнеру те сентиментальные моменты, которые бывали у вас раньше. Примиритесь с тем, что вам не нравится в отношениях, ведь людей изменять очень трудно, а об особенностях следовало договариваться «на берегу».

Найдите в себе немного юношеского задора, берите ответственность за свой выбор, положительно относитесь к другим людям и впустите в свою жизнь любовь.

Прогноз Таро на работу и карьеру

Карта недели «Четверка кубков»

Эта карта Таро сообщает о сомнениях, нерешительности, важность самоанализа и определенном эгоизме. Не исключено разочарование в том, что вы делаете, и желание идти своим путем. Также вы можете почувствовать неуверенность в себе, но душевные раны нужно исцелять, чтобы двигаться дальше. Есть вероятность, что вы столкнетесь с людьми, которые будут душевно черствыми. Вас заполнит ощущение беззащитности, хотя на самом деле это — не так. Однако вы не будете проявлять инициативу.

Вам будет казаться, что вас переполняют апатия и пассивность и застой в жизни. Не думайте, что во всем мире страдаете только вы и только вас не любят. Жизнь кажется тусклой и неинтересной. Именно сейчас настало время открыть глаза и понять, что судьба дарит вам дары и скоро к вам вернется самомотивация и внутренняя гармония, достаточно вам немного добавить усилий. Но никто за вас это не сделает.

Прогноз Таро на финансы

Карта недели «Девятка жезлов»

Эта карта Таро свидетельствует о готовности, защите, силе и осознании. Она сообщает о вашем ощущении беззащитности, построения «стен на всякий случай», напоминании о прошлых неудачах. В то же время она говорит о развитии силы, заботе о будущем, развитие силы через осознание, готовность ко всему, настойчивости и подозрительности к чужим действиям.

«Девятка жезлов» сообщает и о том, какой бы период не подходил в вашей жизни до конца, вы готовы двигаться дальше. Научитесь видеть свои сильные и слабые стороны, признавать свои недостатки и понимать свой потенциал, чутко реагировать на текущие события и преодолевать все трудности.

 

источник