Гороскоп на 5 марта для всех знаков Зодиака: день, когда мы все станем умнее

870
0

День усиления интеллектуальных и умственных способностей, которые позволят активизировать работу – и добиться успеха – в соответствующих отраслях человеческой деятельности. 

В это время можно начинать обучение на разного рода курсах, семинарах и тренингах, которые позволят не только освоить новые умения и навыки, но и устроиться на другую – более престижную и прибыльную работу. Также в это время можно нечаянно стать обладателем чужой тайны, которую ни в коему случае нельзя делать достоянием общественности.

Овен (21.03 – 20.04)

Звезды наградят вас убедительностью и красноречием, которые позволят склонить на свою сторону даже самых несговорчивых партнеров и собеседников – нужно непременно воспользоваться этим обстоятельством.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня не стоит никому лгать, даже если вам будет казаться, что обман – единственный выход из сложившейся ситуации: положение вы не спасете, а отношения с этим человеком безнадежно испортите.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не стоит чрезмерно увлекаться решением чужих проблем, особенно в ущерб событиям собственной жизни: так вы легко разбалуете людей, которые разучатся действовать самостоятельно.

Рак (22.06 – 22.07)

Credits
Гороскоп на 5 марта для Раков
Удастся найти ответы на важные вопросы, которые давно не дают вам покоя: получив их, вы будете удивлены тем, как все, оказывается, было легко и просто – как же вы раньше не догадались!

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит браться за реализацию нового проекта: успеха вам в результате все равно добиться не удастся, поэтому лучше перенести эту невыполнимую пока задачу на другое – более благоприятное – время.

Дева (22.08 – 23.09)

Факты, которые станут вам известны в это время, обязательно нужно запомнить, а впоследствии проанализировать: скорее всего, в ближайшее время информация окажется для вас очень важной.

Весы (24.09 – 23.10)

Главную опасность этого дня составляет рассеянность: она не позволит сосредоточиться на выполнении основного задания, поэтому очень важно сразу же отметать любые второстепенные занятия.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Чужие секреты в этот день нужно хранить более тщательно, чем собственные: став достоянием широкой общественности, они способны принести неприятности не только своим хозяевам, но и вам самим.

Стрелец (23.11 – 21.12)

День благоприятен для программирования счастливого будущего – главное, тщательно визуализировать его картины, прорабатывая – если хотите, «прорисовывая» – мельчайшие его детали.

Козерог (22.12 – 20.01)

Получив задание от начальства, не торопитесь его выполнять – сделайте паузу: велика вероятность того, что руководитель передумает и отменит свое распоряжение, а вы потратите время и силы зря.

Водолей (21.01 – 18.02)

Составляя план работы на день, необходимо учитывать дефицит энергии, который вы будете ощущать в это время: возможно, стоит дать себе послабление, решая только самые важные задачи.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День благоприятен для передачи накопленного опыта: вокруг вас много людей, которые в нем нуждаются, так почему бы не поделиться с ними своими профессиональными тайнами и секретами.