«Миротель» — один из лучших комплексов курорта Трускавец

651
0

Бальнеологический курорт в Трускавце считается одним из лучших в Европе. Секрет популярности таится в невероятной красоте природы, неисчерпаемых запасах минеральных вод, а также европейском уровне обслуживания в местных отелях и санаториях. К слову, на территории небольшого городка располагается несколько десятков санаторно-курортных комплексов, в том числе пятизвездочные отели с собственными СПА и лечебными центрами.

«Миротель» — место, достойное внимания

Среди многочисленных здравниц отель «Миротель» в Трускавце заслуживает особого внимания. Величественный пятизвездочный комплекс занимает площадь 6200 м² в самом сердце города. Здесь все на высшем уровне: обслуживание, множество удобств, развитая инфраструктура, развлечения для детей и взрослых всех возрастных категорий.

Приехав в Трускавец, «Миротель» покажется Вам сказочным местом. Особое отношение к каждому гостю, безупречная обстановка апартаментов и дружественная атмосфера запомнятся надолго.

Номерной фонд отеля

Номерной фонд включает 184 апартамента высшего класса:

  • 166 номеров категории «Стандарт» площадью 28-36 м² для 1 либо 2 гостей, с балконом и комфортным санузлом. Для людей с ограниченными возможностями предлагаются оборудованные апартаменты Стандарт Twin и Стандарт Double.
  • 4 номера категории «Люкс» — двухкомнатные апартаменты площадью 54 м² для 1 или 2 гостей, с балконом либо террасой.
  • 12 номеров категории «Люкс Премьер» площадью 70-103 м² с большим балконом. Спальных мест – 1-3.
  • 1 номер категории «Miracle Suite» площадью 105 м² с санузлом и гостевой ванной комнатой. Имеется двухместный джакузи, душевая кабина, гостиная и спальня.
  • 1 номер категории «Президентский Люкс» площадью 126 м² с гостиной, двумя спальнями, гардеробной, санузлом и гостевой ванной комнатой. Идеальный вариант для отдыха семьей либо компанией.

Если Вы предпочитаете качественный отдых, «Миротель» в г. Трускавец будет лучшим вариантом. Столь изысканное место останется в Вашей памяти навсегда, и Вы снова захотите вернуться. Заказывайте путевку в Трускавец у представителей «Карпаты Круиз» и отдыхайте с удовольствием!

Лечение в «Миротеле»

В большинстве случаев курорты Трускавца посещают с целью получения эффективного лечения. Одним из лучших медицинских центров Украины является «Мед-Палас», в штате которого собраны опытные узкие специалисты с огромным стажем. Основная специализация центра – лечение заболеваний органов ЖКТ и мочеполовой системы, однако огромное количество процедур нацелены на лечение и остальных систем жизнедеятельности организма. Помимо этого, лечение в Трускавце всегда сопровождается систематическим приемом минеральных вод «Нафтуся», «Бронислава», «Юзя» и других.

Центр «Мед-Палас» состоит из трех отделений: водолечебницы, диагностического корпуса и СПА. Центр сопрягается со спальным корпусом отеля крытым переходом, поэтому гости могут без верхней одежды перемещаться внутри здания. Чтобы посетить Трускавец – курорт общеевропейского значения, обратитесь к менеджерам фирмы «Карпаты Круиз» и выберите выгодное предложение.

Стоимость путевки в Трускавец

Цена путевки зависит от категории выбранного номера и количества гостей в нем. Администрация отеля предлагает несколько тарифных планов, которые отличаются качеством питания, количеством услуг медицинского центра «Мед-Палас» и прочими моментами. Минимальная цена составляет 2920 грн в сутки с человека. Более детальную информацию о ценовой политике комплекса Вам расскажут менеджеры туроператора.