Гороскоп на 10 апреля для всех знаков Зодиака: день земных хлопот

832
0
День, когда звезды возвращают нас с небес, в которых мы витаем, на грешную землю – как переносном, так и в прямом смысле слова. 

Вместо того, чтобы вспоминать прошлое, необходимо строить планы на будущее и, как следствие, приступать к их реализации в настоящем. Можно наводить порядок на приусадебном участке, высаживать растения в открытый грунт, покупать и продавать недвижимость.

Овен (21.03 – 20.04)

День получения вознаграждения за добрые дела, сделанные ранее: тем, кто не может похвастаться списком благодеяний, рассчитывать в этом смысле не на что: тут, как говорят в таких случаях, что посеешь, то и пожнешь.

Телец (21.04 – 21.05)

Поводов для нервов в этот день может оказаться предостаточно, но все они не будут стоить выеденного яйца: прежде чем вспыхнуть как спичка, подумайте, будут ли вы помнить об этом происшествии.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Повседневные заботы нужно отложить хотя бы на день – они никуда от вас не денутся, сегодня лучше потратить время на что-нибудь приятное: чтение, просмотр нового – или любимого – сериала или свое хобби.

Рак (22.06 – 22.07)

Вам сегодня нежелательно отвлекаться от основного вида деятельности, отвлекаясь за занятия, необходимости в которых нет – они просто «съедят» время, которого и так сегодня не так уж и много.

Лев (23.07 – 21.08)

Сегодня невозможно слишком много добрых дел они будут необходимы людям, которые в них нуждаются, вас же со временем отблагодарит сама жизнь, хотя смысл благотворительности, конечно же, не в этом.

Дева (22.08 – 23.09)

Общаясь с окружающими вас – даже весьма неприятными – людьми, постарайтесь не грубить и не повышать на них тон: последствия – увы – могут оказаться самыми непредсказуемыми.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня вы на собственном опыте убедитесь, что что разрушать старое куда легче, чем строить новое, но подумайте, стоит ли это делать – вернуть потерянное, скорее всего, уже не удастся.

Скорпион (24.10 – 22.11)

От негативных эмоций, которые могут накрывать вас с самого утра, необходимо избавляться всеми возможными способами – конструктива от них все равно не будет, а нервов придется потратить большое количество.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Хандра и пессимизм, которые будут определять ваше настроение в этот день, могут отнять большое количество душевных сил, поэтому необходимо – разумеется, по возможности – бороться с ними.

Козерог (22.12 – 20.01)

День благоприятен только для тех финансовых операций, которые заранее и тщательно готовились, от спонтанных действий в таком серьезном вопросе лучше отказаться – слишком велик риск убытков.

Водолей (21.01 – 18.02)

Сегодня особенно важно следить за репутацией, не позволяя себе грубых слов и резких высказываний: у них может оказаться слишком длинное «эхо», которое обострит отношения с близкими – и не очень – людьми.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Риск далеко не всегда является благородным делом – например, сегодня оно может оказаться опасным: необходимо отказаться от спонтанных и непродуманных действий, особенно – финансового характера.

 

источник