Гороскоп на 4 апреля для всех знаков Зодиака: день получения новых знаний

670
0
День связан с получением новых знаний, когда они легко и без напряжения как усваиваются, так и передаются другим людям. 

Можно записываться на курсы и тренинги, заниматься самообразованием, заниматься с репетиторами, готовиться к поступлению в учебное заведение любого уровня. Хороший результат даст преподавательская деятельность, желательно – если, конечно, существуют такие планы – приступать к написанию научных трудов.

Овен (21.03 – 20.04)

Не отказывайте тем, кто обратится к вам за советом: так уж сложится, что вы сможете посмотреть на житейскую ситуацию объективно и как будто бы свысока, а потому сможете дать правильный совет.

Телец (21.04 – 21.05)

День не подходит для активных действий – их лучше перенести на другое время, а сегодня – наметить тактику и стратегию, которые вскоре помогут вам достичь поставленной цели.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Тем, кто хочет выполнить все запланированное на этот день, важно не отвлекаться на мелочи, которые – как будто бы специально! – будут притягивать к себе все ваше внимание.

Рак (22.06 – 22.07)

Посвятите этот день работе над сложным и трудоемким проектом, а дела, которые вполне могут подождать, перенести на другой день – вы обязательно вернетесь к ним, когда немного освободитесь.

Лев (23.07 – 21.08)

На работе не стоит браться за новые проекты, не подтянув старые «хвосты»: они будут все время тормозить движение вперед и, в конце концов, поставят крест на всех ваших планах.

Дева (22.08 – 23.09)

С большим вниманием следует отнестись к новым фактам, которые станут вам известны в этот день, – некоторые из них могут пригодиться в решении вопросов как профессионального, так и личного свойства.

Весы (24.09 – 23.10)

Будьте внимательны к любой информации, которая поступит к вам в это время, – среди сплетен и пересудов, которые можно пропустить мимо ушей, попадутся важные именно для вас факты.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В течение дня вам придется заниматься не столько решением собственных вопросов, сколько проблемами других людей – в этом смысле вы, неожиданно для себя, преуспеете и сможете помочь многим.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Узнав тайну другого человека, рассказанную им в порыве откровенности, постарайтесь тут же забыть о ней, чтобы даже случайно не проговориться – последствия могут оказаться неприятными не только для него, но и для вас.

Козерог (22.12 – 20.01)

В этот день найти ответ на интересующие вас вопросы не составит особого труда: так, собеседники станут заводить разговор на интересующую вас тему, а открываемые вами сайты – содержать нужный контент.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит браться за серьезные проекты – в этот день для их осуществления вам не хватит энергии, поэтому лучше сосредоточиться на мелких делах, не требующих особого напряжения и большого количества сил.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Если у вас есть опыт, которым можно поделиться, сделайте это сегодня: запланируйте на этот день чтение лекции или проведение тренинга – ваш опыт и связанные с ним советы пригодятся другим.