Кондиционеры известного производителя Cooper&Hunter

697
0

На украинском рынке присутствует множество именитых торговых марок, под которыми выпускают кондиционеры. Каждый из брендов пытается убедить потенциального потребителя в том, что его продукция подходит лучше всего. Но зачастую то, что нравится возможному клиенту, не совсем соответствует выделенному бюджету на покупку.

Именно поэтому многие желающие сделать офис или дом более комфортным предпочитают купить кондиционер cooper&hunter . Он сумел соединить в себе оптимальную цену и оптимальный набор технических характеристик. Отсюда и такой высокий спрос на фирменную продукцию.

На страницах электронного каталога представлены многочисленные модели кондиционеров. Причем в ассортименте есть как обычные предложения, так и инверторные и работающие по технологии холодной плазмы. Если найти нужное решение самостоятельно не получается, можно напрямую обратиться к менеджеру, который подберет оптимальное решение для конкретного клиента с определенным бюджетом.

А выбрать действительно есть из чего:

  • напольно-потолочные модели;
  • мобильные кондиционеры;
  • классические настенные предложения;
  • многофункциональные сплит-системы;
  • кассетные и канальные варианты;
  • тепловые насосы.

Но если говорить о самых ходовых решениях, то это, безусловно, традиционные настенные кондиционеры. Они предусматривают наличие двух блоков, которые располагаются по обе стороны от стены.

С конструкционной точки зрения, это не совсем кондиционеры, а сплит-системы. На практике это означает, что такое оборудование может прогревать воздух в помещении, а также очищать его. Вариант отлично подходит для людей с высокой чувствительностью, а также страдающих аллергическими реакциями, семьям с детьми и домашними животными.

Некоторые предложения из новых линеек поставляются вместе с дополнительными фильтрами, что гарантирует высокий уровень защиты. В мегаполисах и домах, которые находятся в неблагоприятных районах, близко к фабрикам и заводам, функция очистки воздуха не будет лишней.